Матчи НХЛ

"Тампа-Бэй Лайтнинг"-"Питтсбург Пингвинз" 2:4. Евагений Малкин отдал результативную передачу, Тристан Джарри забросил одну шайбу и отразил 39 бросков. У хозяев Никита Кучеров отдал 2 результативные передачи, Михаил Сергачёв отдал результативную передачу.

"Бостон Брюинз"-"Сан-Хосе Шаркс" 3:0. Павел Заха набрал 2 очка (1+1), Давид Пастрнак отдал 2 результативные передачи, Джереми Суэймэн отразил 26 бросков и сыграл вторую сухую игру в сезоне. Во втором периоде Трент Фредерик подрался с Дживани Смитом, в конце периоде Брэд Маршан подрался с Фабианом Зеттерлундом.

"Детройт Ред Уингз"-"Чикаго Блэк Хоукс" 5:1. Робби Фаббри и Джей-Ти Комфер забросили по 2 шайбы, Лукас Рэймонд и Джейк Уолмэн отдали по 2 результативные передачи, Алекс Лайон отразил 34 броска.

"Монреаль Канадиенс"-"Флорида Пантерз" 1:5. Александр Барков с Эваном Родригесом и Картером Верхагом набрали по 2 очка (1+1), Дмитрий Куликов отдал результативную передачу, Сергей Бобровский отразил 21 бросок. В 3 периоде Джош Андерсон подрался с Джонахом Гаджовичем.

"Филадельфия Флайерс"-"Нью-Джерси Дэвилз" 3:4 (ОТ). Люк Хьюз в овертайме принёс победу гостям. Джек Хьюз набрал 3 очка (1+2), Тайлер Тоффоли набрал 2 очка (1+1), Нико Хишир отдал 2 результативные передачи, Акира Шмид отразил 44 броска. У хозяев Трэвис Конечны отдал 2 результативные передачи. "Дьяволы" выиграли 3 игру подряд.

"Торонто Мэйпл Лифс"-"Сиэтл Кракен" 4:3 (Бул). Митчелл Марнер в серии буллитов принёс победу хозяевам. Митчелл Марнер забросил 3 шайбы, Остон Мэттьюз отдал 2 результативные передачи, Джозеф Уолл отразил 37 бросков. У гостей Джаред МакКанн забросил 2 шайбы.

"Каролина Харрикейнз"-"Нью-Йорк Айлендерс" 4:5 (ОТ). Мэтью Барзал в овертайме принёс победу гостям. Мэтью Барзал набрал 4 очка (1+3), Ноа Добсон отдал 3 результативные передачи, Семён Варламов отразил 39 бросков. У хозяев Джордан Стаал набрал 2 очка (1+1), Дмитрий Орлов отдал результативную передачу.

"Нэшвилл Предаторз"-"Миннесота Уайлд" 1:6. Гости в первом периоде забросили 3 шайбы. Коннор Дьюар набрал 4 очка (3+1), Кирилл Капризов набрал 2 очка (1+1), Филип Густафссон отразил 26 бросков. В первом периоде Люк Шенн подрался с Маркусом Фолиньо.

"Сент-Луис Блюз"-"Буффало Сэйбрз" 6:4. Брейден Шенн набрал 3 очка (2+1), Джейк Нейджбурс забросил 2 шайбы, Кевин Хэйз набрал 2 очка (1+1), Джордан Киру и Павел Бучневич отдали по 2 результатвные передачи, Джордан Биннингтон отразил 42 броска. У гостей Зак Бенсон с Пейтоном Кребсом и Расмусом Далином набрали по 2 очка (1+1), Дилан Козенс отдал 2 результативные передачи.

"Виннипег Джетс"-"Эдмонтон Ойлерс" 1:3. Гости в 3 периоде забросили 3 шайбы. Райан МакЛеод набрал 2 очка (1+1), Стюарт Скиннер отразил 25 бросков. "Нефтяники" выиграли 4 игру подряд.