Матчи НХЛ

"Нью-Йорк Рейнджерс"-"Бостон Брюинз" 7:4.Крис Крайдер набрал 3 очка (2+1), Артемий Панарин набрал также 3 очка (1+2), Джимми Веси набрал 2 очка (1+1), Джонатан Куик отразил 27 бросков. У гостей Чарли Койл забросил 2 шайбы, Морган Гики набрал 2 очка (1+1), Джеймс Ван Римсдайк отдал 2 результативные передачи. "Рейнджеры" выиграли 3 игру подряд.

"Лос-Анджелес Кингз"-"Монреаль Канадиенс" 4:0. Тревор Мур забросил 2 шайбы, Пьер-Люк Дюбуа отдал 2 результативные передачи, Финикс Копли отразил 18 бросков и сыграл первый сухой матч в сезоне. "Короли" выиграли 5 игру подряд.

"Нью-Джерси Дэвилз"-"Буффало Сэйбрз" 7:2. Хозяева в первом периоде забросили 4 шайбы. Тайлер Тоффоли забросил 2 шайбы, Александр Хольтц с Ондржеем Палатом, Доусоном Мерсером и Люком Хьюзом набрали по 2 очка (1+1), Йеспер Братт с Дуги Хэмилтоном отдали по 2 результативные передачи, Витек Ванечек отразил 10 бросков.

"Питтсбург Пингвинз"-"Торонто Мэйпл Лифс" 3:2. Эрик Карлссон в конце второго периода забросил победную шайбу. Тристан Джарри отразил 31 бросок.

"Нью-Йорк Айлендерс"-"Филадельфия Флайерс" 0:1 (Бул). Тайсон Фёрстер в серии буллитов принёс победу гостям. Самуэль Эрссон отразил 25 бросков и сыграл первую сухую игру в сезоне.

"Колорадо Эвеланш"-"Калгари Флэймз" 3:1. Натан МакКиннон набрал 2 очка (1+1), Валерий Ничушкин отдал результативную передачу, Иван Просветов отразил 29 бросков.

"Сан-Хосе Шаркс"-"Ванкувер Кэнакс" 4:3. Микаэль Гранлунд и Майк Хоффман набрали по 2 очка (1+1), Томаш Хертль и Кэйлен Эддисон отдали по 2 результативные передачи, Каапо Кахконен отразил 31 бросок. У гостей Джей-Ти Миллер отдал 3 результативные передачи, Брок Бозер забросил 2 шайбы, Филип Хронек набрал 2 очка (1+1).

"Вегас Голден Найтс"-"Аризона Койотс" 0:2. Клейтон Келлер и Лоусон Крауз забросили по шайбе, Коннор Инграм отразил 34 броска и сыграл первый сухой матч в сезоне.