Бурмистров: «Болельщики подбадривали меня, когда была безголевая серия»
32-летний форвард столичного «Спартака» Александр Бурмистров рассказал Legalbet, как фанаты красно-белого клуба подбадривали его во время безголевой серии.
«Я, если честно, никогда не читаю комментарии, что пишут люди. На улице часто встречаю фанатов, болельщиков. Все позитивно отзываются о наших играх. Меня подбадривали, когда безголевая серия была: давай, мы верим, что скоро забьёшь. Поэтому нормально к общению отношусь. В этом сезоне пока ничего не встречал негативного», — сказал Бурмистров корреспонденту Legalbet Андрею Колосову.
Александр Бурмистров забросил свою первую шайбу за «Спартак» 18 ноября в матче против тольяттинской «Лады» (5:3). Всего на счету форварда 9 (1+8) очков в 26 играх.
Фото: ХК «Спартак»