Матчи НХЛ

«Филадельфия Флайерс»-«Колумбус Блю Джакетс» 5:2. Райан Полинг набрал 3 очка (1+2), Джоэль Фараби и Кэм Йорк набрали по 2 очка (1+1), Шон Уокер отдал 2 результативные передачи, Самуэль Эрссон отразил 20 бросков. У гостей Иван Проворов отдал результативную передачу. В первом периоде Николя Делорье подрался с Матье Оливером. «Лётчики» выиграли 5 игру подряд.

«Миннесота Уайлд»-«Торонто Мэйпл Лифс» 3:4 (ОТ). Вильям Нюландер в овертайме принёс победу гостям. Морган Райлли набрал 3 очка (1+1), Остон Мэттьюз и Вильям Нюландер набрали по 2 очка (1+1), Митчелл Марнер отдал 2 результативные передачи, Джозеф Уолл отразил 33 броска. У хозяев Матс Цуккарелло набрал 2 очка (1+1). «Кленовые листья» выиграли 4 игру подряд.

«Питтсбург Пингвинз»-«Вегас Голден Найтс» 3:0. Евгений Малкин забросил одну шайбу, Алекс Неделькович отразил 38 бросков и сыграл первую сухую игру в сезоне.

«Чикаго Блэк Хоукс»-«Буффало Сэйбрз» 2:3. Эрик Джонсон в середине 3 периода забросил победную шайбу. Расмус Далин набрал 3 очка (1+2), Джей-Джей Петерка отдал 2 результативные передачи, Укко-Пекка Луукконен отразил 24 броска. У хозяев Филипп Курашев набрал 2 очка (1+1).

«Анахайм Дакс»-«Сент-Луис Блюз» 1:3. Павел Бучневич и Алексей Торопченко забросили по шайбе, Джоэль Хофер отразил 30 бросков.