Матчи НХЛ

"Детройт Ред Уингз"-"Колумбус Блю Джакетс" 5:4. Кристиан Фишер и Джефф Питри отдали по 2 результативные передачи, Клим Костин отдал результативную передачу, Вилле Хуссо отразил 18 бросков. У гостей Дмитрий Воронков и Кирилл Марченко отдали по результативной передаче.

"Виннипег Джетс"-"Даллас Старз" 2:3. Уайтт Джонстон набрал 2 очка (1+1), Евгений Дадонов отдал результативную передачу, Скотт Уэджвуд отразил 31 бросок. У гостей Владислав Наместников отдал результативную передачу.

"Монреаль Канадиенс"-"Бостон Брюинз" 3:2 (ОТ). Кэйден Гуле в овертайме принёс победу хозяевам. Кэйден Гуле набрал 2 очка (1+1), Самуэль Монтембо отразил 26 бросков. У гостей Брэд Маршан набрал 2 очка (1+1).

"Оттава Сенаторз"-"Калгари Флэймз" 4:1. Дрейк Батерсон набрал 2 очка (1+1), Тим Штютцле отдал 2 результативные передачи, Йонас Корписало отразил 24 броска.

"Тампа-Бэй Лайтнинг"-"Каролина Харрикейнз" 0:4. Себастьян Ахо и Брент Бёрнс набрали по 2 очка (1+1), Андрей Свечников отдал результативную передачу, Пётр Кочетков отразил 22 броска и сыграл первый сухой матч в сезоне.

"Торонто Мэйпл Лифс"-"Ванкувер Кэнакс" 5:2. Ноа Грегор набрал 2 очка (1+1), Макс Доми с Тайлером Бертуцци и Бобби МакМаном отдали по 2 результативные передачи, Илья Самсонов отразил 31 бросок.

"Нью-Йорк Айлендерс"-"Вашингтон Кэпиталз" 1:4. Александр Овечкин забросил 2 шайбы, Евгений Кузнецов отдал результативную передачу, Хантер Шепард отразил 36 бросков. У хозяев Александр Романов забросил единственную шайбу.

"Питтсбург Пингвинз"-"Буффало Сэйбрз" 4:0. Эрик Карлссон забросил 2 шайбы, Евгений Малкин набрал 2 очка (1+1), Райан Грэйвз отдал 2 результативные передачи, Тристан Джарри отразил 35 бросков и сыграл 3 сухой матч в сезоне. "Пингвины" выиграли 4 игру подряд.

"Нэшвилл Предаторз"-"Аризона Койотс" 5:7. Клейтон Келлер набрал 3 очка (1+2), Логан Кули отдал 3 результативные передачи, Майкл Каркон забросил 2 шайбы, Шон Дурци набрал 2 очка (1+1), Янис Мозер отдал 2 результативные передачи, Коннор Ингрэм отразил 36 бросков. У хозяев Филип Форсберг набрал 3 очка (2+1), Данни Фаббро набрал 2 очка (1+1), Густав Нюквист с Томашем Новаком и Роман Йоси отдали по 2 результативные передачи.

"Колорадо Эвеланш"-"Сент-Луис Блюз" 2:8. Гости в первом периоде забросили 3 шайбы.  Брейден Шенн набрал 4 очка (3+1), Роберт Томас отдал 4 результативные передачи, Павел Бучневич забросил 3 шайбы, Тори Круг набрал 2 очка (1+1), Джастин Фолк с Оскаром Сундквистом отдали по 2 результативные передачи, Алексей Торопченко забросил одну шайбу, Джордан Биннингтон отразил 36 бросков.

"Сиэтл Кракен"-"Эдмонтон Ойлерс" 1:4. Гости в первом периоде забросили 4 шайбы. Зак Хаймэн забросил 3 шайбы, Стюарт Скиннер отразил 17 бросков. "Нефтяники" прервали серию из 4 поражений подряд.

"Лос-Анджелес Кингз"-"Филадельфия Флайерс" 2:4. Морган Фрост забросил 2 шайбы, Оуэн Типпетт набрал 2 очка (1+1), Шон Уокер отдал 2 результативные передачи, Кэлвин Петерсен отразил 35 бросков. У хозяев Владислав Гавриков отдал результативную передачу.