6 мин.

Матчи НХЛ

"Оттава Сенаторз"-"Детройт Ред Уингз" 2:5. Дилан Ларкин набрал 3 очка (1+2), Джо Велено забросил 2 шайбы, Шейн Гостибере набрал 2 очка (1+1), Моритц Зайдер отдал 2 результативные передачи, Вилле Хуссо отразил 35 бросков. В 3 периоде Брэди Ткачук подрался с Майклом Расмуссеном. "Красные крылья" выиграли 4 игру подряд.

"Аризона Койотс"-"Анахайм Дакс" 2:1. Джейсон Зукер и Клейтон Келлер забросили по шайбе, Карел Веймелка отразил 32 броска. В о втором периоде Лайам О'Брайан подрался с Россом Джонстоном.

"Буффало Сэйбрз"-"Нью-Йорк Айлендерс" 3:1. Джефф Скиннер набрал 2 очка (1+1), Кейси Миттельштадт отдал 2 результативные передачи, Эрик Комри отразил 24 броска.

"Флорида Пантерз"-"Ванкувер Кэнакс" 3:5. Андрей Кузьменко и Элиас Петтерссон набрали по 2 очка (1+1), Джей-Ти Миллер отдал 2 результативные передачи, Илья Михеев отдал результативную передачу, Кейси ДеСмит отразил 34 броска. У хозяев Сэм Райнхарт забросил 2 шайбы, Александр Барков набрал 2 очка (1+1), Эван Родригес отдал 2 результативные передачи.

"Монреаль Канадиенс"-"Вашингтон Кэпиталз" 3:2 (ОТ). Коул Кофилд в овертайме принёс победу хозяевам. Коул Кофилд набрал 2 очка (1+1), Ник Сузуки отдал 2 результативные передачи, Джек Аллен отразил 31 бросок. У гостей Дилан Стром забросил 2 шайбы, Александр Овечкин и Евгений Кузнецов отдали по результативной передаче.

"Тампа-Бэй Лайтнинг"-"Торонто Мэйпл Лифс" 3:4 (ОТ). Джон Таверес в овертайме принёс победу гостям. Мэттью Книс набрал 3 очка (2+1), Джон Таварес и  Вильям Нюландер набрали по 2 очка (1+1), Макс Доми отдал 2 результативные передачи, Джозеф Уолл отразил 29 бросков. У хозяев Никита Кучеров набрал 3 очка (2+1), Брейден Пойнт отдал 2 результативные передачи, Михаил Сергачёв отдал результативную передачу.

"Чикаго Блэк Хоукс"-"Вегас Голден Найтс" 3:5. Пол Коттер набрал 2 очка (1+1), Майкл Амадио отдал 2 результативные передачи, Адин Хилл отразил 21 бросок. "Рыцари" выиграли 4 игру подряд.

"Даллас Старз"-"Филадельфия Флайерс" 5:4 (ОТ). Джо Павелски в овертайме принёс победу хозяевам. Уайтт Джонстон набрал 3 очка (1+2), Джо Павелски и Джейми Бенн набрали по 2 очка (1+1), Скотт Уэджвуд отразил 35 бросков. У гостей Трэвис Конечны забросил 2 шайбы, Ноа Кэйтс отдал 2 результативные передачи, Егор Замула отдал результативную передачу. В 3 периоде Ник Силер подрался с Янни Хаканпяя.

"Миннесота Уайлд"-"Колумбус Блю Джакетс" 4:5 (ОТ). Джек Рословик в овертайме принёс победу гостям. Девон Северсон отдал 2 результативные передачи, Иван Проворов отдал результативную передачу, Элвис Мерзликинс отразил 24 броска. У хозяев Дакота Мермис и Маркус Юханссон набрали по 2 очка (1+1), Йоэль Эрикссон и Патрик Марун отдали по 2 результативные передачи.

"Нэшвилл Предаторз"-"Сан-Хосе Шаркс" 5:1. Томаш Новак забросил 2 шайбы, Люк Эвангелиста и Люк Шервуд набрали по 2 очка (1+1), Густав Нюквист отдал 2 результативные передачи, Юсе Сарос отразил 31 бросок. У гостей Николай Кныжов отдал результативную передачу. Во втором периоде Люк Шервуд подрался с Люком Кунином.

"Сент-Луис Блюз"-"Питтсбург Пингвинз" 4:2. Брэндон Саад забросил 2 шайбы, Роберт Томас и Каспери Капанен отдали по 2 результативные передачи, Алексей Торопченко отдал результативную передачу, Джордан Биннингтон отразил 31 бросок. У гостей Евгений Малкин забросил одну шайбу.

"Колорадо Эвеланш"-"Каролина Харрикейнз" 6:4. Арттури Лехконен набрал 4 очка (1+3), Райан Джохансен с Натаном МакКинноном и Логаном О'Коннором набрали по 2 очка (1+1), Кейл Макар отдал 2 результативные передачи, Валерий Ничушкин отдал результативную передачу, Александр Георгиев отразил 23 броска. У гостей Джейкоб Славин и Йеспери Котканиеми набрали по 2 очка (1+1), Стефан Несен отдал 2 результативные передачи.

"Эдмонтон Ойлерс"-"Виннипег Джетс" 2:3 (ОТ). Марк Шайфли в овертайме принёс победу гостям. Джош Моррисси набрал 2 очка (1+1), Владислав Наместников забросил одну шайбу, Коннор Хеллебайк отразил 38 бросков. У хозяев Леон Драйзайтль и Коннор Мак Дэвид отдали по 2 результативыне передачи. Во втором периоде Эвандер Кейн подрался с Бренденом Диллоном.

"Сиэтл Кракен"-"Нью-Йорк Рейнджерс" 1:4. Филип Хытил отдал 3 результативные передачи, Артемий Панарин забросил 2 шайбы, Ке'Андре Миллер отдал 2 результативные передачи, Джонатан Куик отразил 18 бросков.В 3 периоде Джаред МакКанн подрался с Винсентом Трочеком.

"Лос-Анджелес Кингз"-"Бостон Брюинз" 2:4. Брэд Маршан набрал 3 очка (2+1), Давид Пастрнак набрал также 3 очка (1+2), Дерек Форбот отдал 2 результативные передачи, Джереми Суэймэн отразил 32 броска. Во втором периоде Андреас Энглунд подрался с Трентом Фредериком.