Матчи НХЛ

«Нэшвилл Предаторз»-«Эдмонтон Ойлерс» 1:6. Гости в первом периоде забросили 4 шайбы. Леон Драйзайтль набрал 4 очка (2+2), Зак Хаймэн набрал также 4 очка (1+3), Райан Ньюджент-Хопкинс набрал 3 очка (1+2), Уоррен Фогель и Коннор МакДэвид набрали по 2 очка (1+1), Эван Бушар отдал 2 результативные передачи, Джэк Кэмпбелл отразил 42 броска.

«Филадельфия Флайерс»-«Ванкувер Кэнакс» 2:0. Егор Замула забросил одну шайбу, Картер Харт отразил 25 бросков и сыграл первый сухой матч в сезоне. В 3 периоде Трэвис Конечны подрался с Сэмом Лафферти.

«Монреаль Канадинас»-«Миннесота Уайлд» 2:5. Кирилл Капризов набрал 3 очка (1+2), Матс Цуккарелло отдал 3 результативные передачи, Йоэль Эрикссон забросил 2 шайбы, Марк-Андре Флери отразил 27 бросков. Во втором периоде Майкл Пеццетта подрался с Брэндоном Дюхеймом, а в 3 периоде подрался с Дакотой Мермисом.

«Буффало Сэйбрз»-«Тампа-Бэй Лайтнинг» 3:2 (ОТ). Дилан Козенс в овертайме принёс победу хозяевам. Девон Леви отразил 21 бросок. У гостей Брэндон Хагель забросил 2 шайбы. В первом периоде Земгус Гиргенсонс подрался с Остином Уотсоном.

«Нью-Йорк Айлендерс»-«Аризона Койотс» 1:0. Мэтью Барзал забросил единственную шайбу, Илья Сорокин отразил 14 бросков и сыграл первый сухой матч в сезоне.

«Виннипег Джетс»-«Лос-Анджелес Кингз» 1:5. Трэвис Мур набрал 3 очка (2+1), Филлип Дано набрал также 3 очка (1+2), Артур Калиев набрал 2 очка (1+1), Кэм Тальбо отразил 26 бросков. У хозяев Владислав Наместников отдал результативную передачу. Во втором периоде Дилан Самберг подрался с Андреасом Энглундом.