Матчи НХЛ

"Нью-Йорк Рейнджерс"-"Сиэтл Кракен" 6:3.Хозяева в первом периоде забросили 3 шайбы.Винсент Трочек с Каапо Какко и Райаном Линдгреном набрали по 2 очка (1+1),Крис Крайдер отдал 2 результативные передачи,Владимир Тарасенко забросил одну шайбу,Артемий Панарин отдал результативную передачу,Игорь Шестёркин отразил 26 бросков.У гостей Оливер Бьёркстранд набрал 2 очка (1+1),Винс Данн отдал 2 результативные передачи."Рейнджеры" выиграли 4 игру подряд.

"Колумбус Блю Джакетс"-"Торонто Мэйпл Лифс" 0:3.Джон Таварес забросил 2 шайбы,Митчелл Марнер отдал 2 результативные передачи,Илья Самсонов отразил 30 бросков и сыграл 3 сухую игру в сезоне.

"Чикаго Блэк Хоукс"-"Аризона Койотс" 4:3 (ОТ).Калеб Джонс в овертайме принёс победу хозяевам.Андреас Атанасиу набрал 3 очка (1+2),Сэм Лафферти отдал 2 результативные передачи,Джексон Стаубер отразил 23 броска.У гостей Клейтон Келлер набрал 3 очка (1+2),Николай Шмальтц набрал 2 очка (1+1).

"Анахайм Дакс"-"Питтсбург Пингвинз" 3:6.Пьер-Оливье Жозеф набрал 3 очка (2+1),Брайан Раст и Каспери Капанен набрали по 2 очка (1+1),Евгений Малкин отдал 2 результативные передачи,Кейси ДеСмит отразил 28 бросков.Ухозяев Мэйсон МакТавиш набрал 2 очка (1+1),Адам Энрике и Якоб Силфверберг отдали по 2 результативные передачи.Малкин набрал 1200 очков за карьеру.