Матчи НХЛ

"Питтсбург Пингвинз"-"Колорадо Эвеланш" 2:1 (ОТ).Крис Летанг в овертайме принёс победу хозяевам.Евгений Малкин отдал 2 результативные передачи,Кейси ДеСмит отразил 41 бросок.

"Тампа-Бэй Лайтнинг"-"Сан-Хосе Шаркс" 3:4 (ОТ).Тимо Майер в овертайме принёс победу гостям.Тимо Майер набрал 3 очка (2+1),Эрик Карлссон также набрал 3 очка (1+2),Томаш Хертль отдал 2 результативные передачи,Александр Барабанов отдал результативную передачу,Каапо Кахконен отразил 34 броска.У хозяев Брэйден Пойнт забросил 2 шайбы,Никита Кучеров отдал 2 результативные передачи,Михаил Сергачёв отдал результативную передачу.В конце второго периода Брэйден Пойнт подрался с Майклом Эссимонтом.

"Детройт Ред Уингз"-"Эдмонтон Ойлерс" 2:5.Уоррен Фогель забросил 2 шайбы,Эвандер Кейн и Райан Ньюджент-Хопкинс набрали по 2 очка (1+1),Филип Бруберг отдал 2 результативные передачи,Джэк Кэмпбелл отразил 30 бросков.

"Нью-Йорк Айлендерс"-"Сиэтл Кракен" 4:0.Жан-Габриэль Пажо отдал 2 результативные передачи,Илья Сорокин отразил 32 броска и сыграл 4 сухую игру в сезоне."Островитяне" выиграли 4 игру подряд.

"Нэшвилл Предаторз"-"Вегас Голден Найтс" 1:5.Фил Кессел с Чандлером Стефенсоном и Вилльямом Карьерром набрали по 2 очка (1+1),Адин Хилл отразил 16 бросков."Рыцари" прервали серию из 4 поражений подряд.

"Чикаго Блэк Хоукс"-"Анахайм Дакс" 2:3 (ОТ).Франк Ватрано в овертайме принёс победу гостям.Джейсон Менья и Бретт Лисон набрали по 2 очка (1+1),Йон Клингберг отдал 2 результативные передачи,Энтони Столарз отразил 27 бросков.У хозяев Джейсон Дикинсон набрал 2 очка (1+1).