Матчи НХЛ

"Нэшвилл Предаторз"-"Оттава Сенаторз" 2:3.Дрэйк Батерсон набрал 2 очка (1+1),Шейн Пинто отдал 2 результативные передачи,Кэм Тальбо отразил 27 бросков.У гостей Яков Тренин забросил одну шайбу.Во втором периоде Остин Уотсон подрался с Джереми Лоузоном.

"Даллас Старз"-"Детройт Ред Уингз" 3:2 (ОТ).Нильс Лундквист в овертайме принёс победу хозяевам.Мэйсон Марчмент отдал 2 результативные передачи,Денис Гурьянов забросил одну шайбу,Джэк Эттинджер отразил 24 броска.

"Тампа-Бэй Лайтнинг"-"Флорида Пантерз" 4:1.Кэл Фут отдал 2 результативные передачи,Михаил Сергачёв забросил одну шайбу,Никита Кучеров и Владислав Наместников отдали по результативной передаче,Андрей Василевский отразил 24 броска.

"Питтсбург Пингвинз"-"Буффало Сэйбрз" 3:1.Сидни Кросби набрал 3 очка (2+1),Джейк Гюнтцель отдал 2 результативные передачи,Евгений Малкин отдал результативную передачу,Кейси ДеСмит отразил 37 бросков."Пингвины" выиграли 5 игру подряд.

"Торонто Мэйпл Лифс"-"Калгари Флэймз" 5:4 (ОТ).Митчелл Марнер в овертайме принёс победу хозяевам.Вилльям Нюландер набрал 5 очков (2+3),Остон Мэттьюз набрал 3 очка (1+2),Митчелл Марнер набрал 2 очка (1+1),Расмус Сандин отдал 2 результативные передачи,Мэттью Мюррей отразил 22 броска.У гостей Ноа Ханифин забросил 2 шайбы,Эндрю Манджиапане отдал 2 результативные передачи."Кленовые листья" выиграли 3 игру подряд.

"Монреаль Канадиенс"-"Лос-Анджелес Кингз" 2:4 .Анже Копитар,Виктор Арвидссон,Александр Эдлер и Адриан Кемпе забросили по шайбе,Финикс Копли отразил 20 бросков.У хозяев Евгений Дадонов отдал результативную передачу.

"Нью-Йорк Айлендерс"-"Каролина Харрикейнз" 0:3.Андрей Свечников отдал результативную передачу,Павел Кочетков отразил 16 бросков и сыграл второй сухой матч в сезоне.

"Ванкувер Кэнакс"-"Миннесота Уайлд" 0:3.Матс Цуккарелло отдал 2 результативные передачи,Филип Густафссон отразил 36 бросков и сыграл первый сухой матч в сезоне.