Матчи НХЛ

"Виннипег Джетс"-"Анахайм Дакс" 5:2.Хозяева в последнем периоде забросили 3 шайбы.Саку Мяналайнен и Нэйт Шмидт набрали по 2 очка (1+1).Адам Лоури и Кайл Коннор отдали по 2 результативные передачи,Коннор Хеллебайк отразил 28 бросков.

"Даллас Старз"-"Миннесота Уайлд" 5:6 (Бул).Фредерик Годро в серии буллитов принёс победу гостям.Райан Ривз и Дэвид Сперджон отдали по 2 результативные передачи,Кирилл Капризов забросил одну шайбу,Марк-Андре Флери отразил 30 бросков.У хозяев Руп Хинтц набрал 4 очка (3+1),Джо Павелски отдал 3 результативные передачи,Джейсон Робертсон набрал 2 очка (1+1).В 3 периоде Радек Факса подрался с Джейком Миддлтоном."Дикари" выиграли 4 игру подряд.

"Колумбус Блю Джакетс"-"Детройт Ред Уингз" 2:4.Давид Перон с Оли Маата и Филипом Хронеком отдали по 2 результативные передачи,Вилле Хуссо отразил 32 броска.У хозяев Бун Дженнер отдал 2 результативные передачи.

"Буффало Сэйбрз"-"Сан-Хосе Шаркс" 6:3.Дилан Козенс отдал 3 результативные передачи,Джэк Куинн забросил 2 шайбы,Джефф Скиннер и Тэйдж Томпсон набрали по 2 очка (1+1),Расмус Далин отдал 2 результативные передачи,Укко-Пекка Лукконен отразил 26 бросков.

"Нью-Йорк Айлендерс"-"Чикаго Блэк Хоукс" 3:0.Хозяева во втором периоде забросили все шайбы.Мэтт Мартин с Заком Паризе и Броком Нельсоом забросили по шайбе,Семён Варламов отразил 21 бросок и сыграл первую сухую игру в сезоне.В первом периоде Кейси Сизикас подрался с Рисом Джонсоном.