Красивый розыгрыш Сент-Луис

Команда показывает класс в атаке

Nhl.com

Сент-Луис 16 февраля приехал в гости к Оттава. Обе команды победили в матче перед очной встречей, но продлить серию удалось именно блюзменам. Красивым получился третий гол, хоть по ходу атаки и было некое подозрение на подножку со стороны игрока Сент-Луис. Как бы то ни было, Павел Бучневич с разворота отдал на Владимира Тарасенко, а то в касание переправил на Роберта Томаса. Сорванная паутина завершила атаку.

Смотрим красоту:

После гола Сент-Луис повел в преимущество в две шайбы, но еще до перерыва Оттаве удалось сделать счет 2:3. Но переломить игру сенаторам не удалось: в третьем периоде гости забили еще дважды и победили 2:5.

Сент-Луис забивает минимум 4 шайбы в последних трех матчах. Следующая соперник подходит для продления как голевой, так и победной серии: 18 февраля блюзмены сыграют с Монреалем в гостях.