«Динамо» Минск - «Автомобилист»
Ну вот мы и дождались. В Минск после продолжительной паузе возвращается большой клубный хоккей. Отдохнувшие и сбросившие психологический груз «зубры» постараются порадовать минских болельщиков положительным результатом в первую очередь и яркой игрой во вторую. Оставшиеся четыре матча чемпионата должны показать в каком состоянии динамовцы подойдут к ПО.
Автомобилист
Команда уже потеряла шансы на попадание в ПО и вероятно это помогло автомобилистам раскрепоститься. Игра команды стало приносить результат и будь впереди хотя бы половина сезона – они обязательно вошли бы в восьмерку сильнейших своей конференции. А по сему, предстоящая игра видится легкой, тем более, что у «зубров» до селе были явные проблемы с командами стоящие ниже по турнирной таблице.
Достоин уважения и тот факт, что Автомобилист выдает результат вопреки всем трудностям возникающим на их пути. Вот возьми и пойми о чём думало руководство КРК "Уралец" разорвав договор аренды площадки с клубом. Решение о блокировании доступа команды к арене принял руководитель объекта Вячеслав Потехин (некогда - президент Автомобилиста). На лицо явное сведение счетов. Да Бог им судья (мы тонкостей ситуации не знаем) – главное всё разрешилось. Команда доиграет чемпионат на домашней арене, пожелаем её на следующий сезон удачи и пускай у неё не возникает проблем подобной этой.
Посмотрим на результаты последних 10-ти встреч Автомобилиста:
Ну как вам результаты? Совсем не плохо – не правда ли?) Особенно впечатляет уверенная победа над Салаватом Юлаевым.
Представляю лучших игроков команды:
Виктор Костючёнок может и не лучший игрок в команде, зато вроде как свой.-)
В этом сезоне Динамо Мн уже встречалось на выезде с командой из Екатиринбурга. Но про ту встречу я деликатно промолчу – проиграли и проиграли… А вот предстоящий поединок должен получится куда интереснее. Всё этому способствует. Во-первых, поступили обнадеживающие новости из лазарета – Корса и Лайне уже готовы к игре и даже есть надежда, что мы увидим Стася и Платта. Во-вторых, со слов Сикоры, команда полна уверенности и нравиться своей работай на тренировке. Обычно после такой оценки коуча «зубры» играют удачно.
Ну и напоследок приведу результаты опроса с предыдущей статьи предыдущей статьи:
Новости команды:
Билетная программа на игры плей-офф на Бобруйск-Арене
Джефф Платт, Кевин Лаланд и Чарльз Линглет стали гражданами Беларуси
И не забываем делать ставки в конкурсе прогнозов.
Всем удачи! И не вешать нос!-)
Тем более в последних встречах Минск проигрывал аутсайдеру