Вы это видели? Василевский творит историю!

В сегодняшнем матче между "Звездами" и "Молниями" закончился очередным бенефисом Василевского! О событиях матча поподробнее..

Гол Палата в середине первого периода стал победным! А Янни Гурд отправил шайбу в пустые ворота на последних секундах 3 периода.

Андрей Василевский остановил все 28 бросков, и привел "Молний" к победе со счетом 2: 0 над "Звездами"

В регулярном сезоне у Василевского третий подряд шатаут и второй подряд над Далласом. Сейчас он провел почти 200 минут игры, без пропущенного гола.

После того как в субботу было нанесено всего 20 бросков, во вторник у Василевского было гораздо больше работы. "Даллас" не только произвел больше бросков по воротам, но и создал несколько опасных моментов.

Джейми Бенн из Далласа опасно выстрелил в угол, но Василевский надежно сыграл в этом эпизоде.

В последствии, Василевский снова сыграл блестяще в третьем раунде, остановив Хинца.

Хинцу удалось прорваться через защитников Тампы, но Василевский остался в игре и показал, что не намерен быть без шатаута.

Теперь "Тампа-Бэй" отправляется в Чикаго на серию из трех игр, которая начинается спина к спине в четверг и пятницу.

Так же стоит отметить, отличную игру Сергачева!