Продолжаем победную серию, но уже в Подмосковье

Начало встречи стало достаточно непредсказуемым для гостей. Всего через 48 секунд после первого вбрасывания шайба после добивания влетела в воротах казанского клуба, (1:0). Всю первую половину первого периода доминировал «Витязь». Однако, «Ак Барсу» удалось выровнять игру. Идеальный проход от Джастина Азеведо по левому флангу, передача в центр, и Кирилл Петров оформляет ответную шайбу, (1:1).

Во втором периоде за счет постоянных удалений гостей хозяева имели игровое преимущество. Но на удивление казанцы вырвались вперед. Теперь Петров вовремя передал шайбу Азеведо, и тот в касание переправил шайбу, (1:2.) И все же одну из четырех попыток в большинстве «Витязь» реализовал, (2:2). Но на последний перерыв «Ак Барс» ушел в роли лидера, (2:3).

В заключительной двадцатиминутке гости увеличили свое преимущество в большинстве. Патрис Кормье ловко подправил полет шайбы на пятачке, (2:4). В оставшееся время казанцы сумели удержать преимущество.

«Витязь» (Подольск) – «Ак Барс» (Казань) – 2:4 (1:1, 1:2, 0:1).