Остаточные явления ОРВИ или системный сбой. «Автомобилист» вновь уступает

Перед игрой Андрей Мартемьянов дал себе шанс на отступление, сообщив, что вирус не оставил команду в покое, тем самым дал понять — ребята могут быть не в форме. Видимо, даже в эту огромную паузу после разгрома от казанцев не все ребята восстановились. А с некоторыми эта пауза сыграла злую шутку.

Однако, в первом периоде казалось, что «Автомобилист» раздавит Магнитку. Мы увидели прежние скорости и острые атаки, но... этот отрезок завершился нелогично: при двукратном отставании по броскам «металлурги» сумели «распечатать» ворота Якуба Коваржа. 0:1

Примерно по тому же сценарию прошёл и второй период: Екатеринбург атакует — Магнитогорск забивает. 0:2.

В третьем отрезке ребята имели несколько просто зубодробительных моментов, но вновь всё тщетно. Опять не сыграли «большевики», при хорошем движении по площадке команде опять не хватило сыгранности, не везло в точности, а вот у «Магнитки» зашло то, что не должно было заходить. 0:3.

Не думается, что это поражение приведет к отставке Андрея Алексеевича — всё-таки у него пока есть запас прочности и кредит доверия от руководства клуба. Выводы будут сделаны и скорее всего команда перенастроится.