ЦСКА вырвал победу у «Ак Барса» в начале сезона

Для «Ак Барса» это был первый матч в начале сезона 2019/20, когда как для армейцев уже второй, ЦСКА 1 сентября проиграл «Аввангарду» в рамках Кубка открытия.

В первом периоде Владимир Ткачев открыл счет кистевым броском от синей линии в самую девятку. Во второй трети матча большинством владел ЦСКА, что вылилось в заброшенную шайбу в исполнении Иржи Секача. В концовке второго периода Владимир Ткачев убежал на встречу с голкипером коней и оформил дубль – (1:2). В середине заключительного периода судьи на целую минуту оставили "Ак Барс" втроем против пятерки ЦСКА и канадец Вэй сравнял счет – (2:2). Судьи продолжили удалять казанских хоккеистов и Секач за минуту до конца матча отличился дублем – (3:2).

Напомню, что сегодняшний герой ЦСКА бывший игрок «Ак Барса», с котором он стал обладателем кубка Гагарина 2018.

Так же, бывший главный тренер казанцев Зинэтула Билялетдинов наблюдал за игрой «Ак Барса» в сегодняшнем матче.