Победа Амура в дерби

После поражения 25 июля с минимальным счетом 1 - 0. Амур хотел порадовать болельщиков, которые находятся на отдыхе в Приморье, победой.

И как у них это получилось. Разгромная победа, в гостях, да в предсезонке, но 6 - 0.

Такие игры, как все знают созданы для подготовки команды в сезоне, проверки новичков.

И я скажу, Амур готовится к сезону очень серьезно (а кто нет?). Без Томаша Зогорны, команда показала красивый хоккей. Первый гол, розыгрыш большинства, которое храмало в прошлом сезоне, и новичок команды Васильев открывает счет. На перерыв команды так и ушли.

Второй период . Для начала Лазарев воспользовался свободным пространством, которое появилось после паса Ушенина, и легко переиграл вратаря приморцев. 2 - 0.

Далее, ошибка вратаря Владивостока, перехват Рассказова пас на Руденкова и гол, 3 - 0.

4 - 0 счет стал, после реализованного буллита Руденковым.

И в течение еще 2 минут счет стал 5, а затем и 6 - 0. Сначала отлично разыграли в чужой зоне, и на финальном рубеже Железков увеличил преимущество. А точку в матче, хладнокровно переиграв голкипера, поставил Рассказов.Итог 6 - 0, к радости болельщиков Амура.

Амур и Адмирал продолжат подготовку к сезону. А кто из них сильнее в официальных играх мы узнаем 24 сентября.