Невыносимая легкость бытия или право на ответный удар
Невыносимо, конечно, смотреть эти овертаймы. Когда всё решается одним броском.
Это против самой игры, против всей возможной логики.
Уж на что я считаю футбол медлительным в плане новшеств, но там быстро сообразили, что золотой гол - это нелепость, абсурд, полная хрень. И не потому, что сейчас наши пропустили. Я так считал и тогда, когда наши выиграли после броска Ковальчука.
Овертайм должен быть полноценным по времени. Это однозначно верно, правильно, справедливо. Это дает шанс отыграться и наличие этого шанса дает соперникам равные возможности. Когда уж в хоккее это понимание возобладает - не понятно. Но пока так.
Обрываются игры как песни на полутакте, полуслове. Чушь. Поэтому терпеть не могу хоккейные плей-оффы.
АНОНС. В джазе только девушки! Не пора ли вам девчата замахнуться на Вильяма нашего Шекспира? Создайте женскую команду комментаторов на Матч ТВ! Хоккей от этого только выиграет! А футбол так тот вообще расцветет! Миша Мишин предлагает девчатам не бояться новых вызовов!
Суть данного действия хороша тем, что у тебя нет права на ошибку.