Работничек
Пока всякие трахтенберги не поймут, что работают они в первую очередь для болельщиков, лучше не станет. Работники клубов, игроки должны понять, что играют они для болельщиков. И поэтому выходя на поле они должны именно играть, а не отбывать номер и подсчитывать премиальные. Увы с этим проблема. Можно просто ходить по полю. Можно получать деньги ничего не делая. И считать себя "звёздами". Вот только "звёзами" чего. Своего пофигизма и раздолбайства. А такие вот трахтенберги ещё и покрывают всё это.






offtop
Дехтярев, ты конечно великий шалунишко. Но вот за глаза перевирать слова Болтвадзе и других «вроде как коллег по ремеслу» это верх быдлятства. Иди прочитай хотя бы одну книгу не о канадском хоккее, чтобы критиковать и глумиться над уважаемыми людьми. :(
При таком раскладе вся спесь с любых спортсменов сойдет очень быстро. Будут такими же скромными и обходительными как женская сборная по гимнастике или синхронному плаванию.
Так что назвали бы иначе. К слову, а кто-то конкретно имелся в виду в этом эмоциональном посыле? Или тут каждый должен был увидеть что-то свое? :)
А речь идет про Леонида. Леонид Трахтенберг, ЕРЖ, большой друг Андрея Шевченки, долгое время работал в СЭ, пока его оттуда не выпилили незадолго до смерти Кучмия. После этого каким-то чудом он получил должность пресс-атташе в ФК «Спартак», так как предыдущему и.о. этой должности, также экс-журналисту и также ЕРЖу Эдуарду Нисенбойму - это надоело.
Игроки, журналисты и т.д. работают за зарплату, т.е. для работодателя. Они ничего не должны болельщикам, читателям, слушателям. НИ-ЧЕ-ГО. Если они будут плохо делать свою работу, работодатель (а не «болельщики») их может уволить. Это его деньги, поэтому только он может решить эффективно или нет они тратятся.
Спартак-СКА! Болели, как будто не 6 000 было, а 16 000! Жаль. Но надо отдать должное. На классе. Плейоф закончен видимо:(.