Югра - СЮ 3:0 Live

ПЕРВЫЙ ПЕРИОД

Идёт матч, коротко о впечатлениях.

За первые 7 минут "мамонты" успели поиграть 3х5 и выстоять, арбирты не свистят СЮ дажы удары локтём. Впервые свистнули момент, когда кто-то из уфимцев просто вырвал клюшку из рук Тюляпкина.

Между тем Югра в атаке посвежее. Первый период в актив Масальскису. Пока он оправдывает тренерское доверие.

10.00 - 14.00 Блохин, Булянский, Хлынцев в атаке рызрывают оборону СЮ.

14.28 Очередное удаление. ИГорь Емелеев отправляется на лавку за сомнительную подножку. Скорее там было обоюдное.

Масальскис пластался в рамке со скоростю света и сыграл безупречно. СЮ провёл блестящие две минуты в атаке.

17.20 Удаление в составе Югры - Ринат Ибрагимов. Салават получил 5-минутный дисциплинарный штраф. Играем 4х4

19.30 КОманды доигрывают острых атак, как это было на протяжение почти всей двадатиминутки - нет. 0-0. Достойная игра обеих команд. Югра ничем не уступает ни в самоотдаче ни в скорости более именитым соперникам. Ну и болельщики.

СЕГОДНЯ ПОЛНЫЙ АНШЛАГ, Поддержка зала - сумашедшая. НАСТОЯЩИЙ ХОККЕЙ!

ПЕРЕРЫВ.

Президент федерации Югры Александр Сальников в перерыве:

- Такой хоккей нам нужен. Будем надеяться что нам удастся выйти в плей-офф. Сегодня у нас болельщики из Нефтеюганска, Нижневартовска, Сургута, Пыть-Яха. Сегодня праздник хоккея в Югре. Сегодня сотрудники ГАИ перекрыли дорогу для того, чтобы организовать дополнительные парковочные места. Спасибо и им за поддержку и понимание.

Будет обновляться

ВТОРОЙ ПЕРИОД

Югра начинает 5х4. Играть 2 минуты. Булянский бросал и ще одно удаление у СЮ. Югра будет играть 5х3. Удален Кирилл Кольцов

ЗАПИХАЛИ. 1:0. Петров. 2.20. Югра продолжает играть в большинстве еще чуть менее минуты.

4.00 Удалён АНисимов. Клепиш уже видел шайбу в воротах, но Масальскис не дал этим планам сбыться

7.00 Салават давит. Сапрыкин поднял руку, празднуя гол, но взятие ворот не защитали. Наверное будем смотреть просмотр.

10.00 Обошлось без просмотра. Салават и Югра обменялись разящими контратаками. Скороходов отркывался 1 на ворота. Но пас до него не дошел. Клепиш зарабатывает своими активными действиями большинство для своей команды. Метлюк едет отдыхать на 2 минуты. Вопросы по удалениям есть.

12.20 Быкову есть что сказать игрокам, но надо ли. Команда максимально заведена. Югра выстояла, но с каждой минутой стоять тяжелее. Салават прибавляет, а Югре отвечать тем же - сложнее.

13.30 Свитов отправляется на скамейку, а Булянский чуть было не отправил вторую шайбу в ворота СЮ. Эрсберг блестяще дейстовал. БЛЕСТЯЩЕ

19.30 Каким чудом не забивает СЮ?!! В пустые ворота уфимцы не попадают. Торесен дважды мог сквитать счёт. А Салават вместо того чтобы забить получает удаление. За удар соперника локтем Зиновьев отправлется на скамейку.

20.00 ПЕРЕРЫВ. Счёт 1:0.

Виктор Козлов, игрок ХК "Салават Юлаев" в перерыве:

Пока не можем забить. Играем, работаем дружненько. Постараемся забить. Югра не удивляет. Быстрые техничные ребята. Мы ожидали именно такого матча. В раздевалке говорить ничего не буду. Тренер должен говорить, что нам делать. Наша задача исполнять тренерские установки.

ТРЕТИЙ ПЕРИОД

Югра в большинстве у ворота СЮ. Кирилл Кольов рубит по ногам Булянского и отправляется в пару к Зиновьеву. 5х3 40 секунд.

БУЛЯНСКИЙ!!! 2:0 на добивании после броска Хлынцева.

СЮ продолжает играть в меньшинстве 5х4.

Муратова трое окучивали.

04:00 Югра в меньшинстве, но пока достойно держится.

Скороходов не забил из такой ситуации из которой было сложнее промахнуться. Но Игорь пустил шайбу в Эрсберга.

НЕнужное удаление. Скороходов удаляется за задержку.

Муратова отправили на скамейку за атаку игрока не владеющего шайбой за 5 минут до конца 3 периода. Бред.

И ещё одно удаление за 2 минуты до конца игры. Хвостов отправляется на скамейку. Опять же - ноу коммент