Сборная. Выгодная тема
Решил вот ответить на это http://radist68.livejournal.com/3369.html. Хотя вот думаю может зря. Теперь с таким пресс - атташе, сборной России ничего не страшно. Понравилось про Захаркина, которому тут же был звонок. А почему ему? Может стоило сразу Путину?
Тут же вспомнил слова одного очень хорошего знакомого: "Вот поэтому я никуда и не лезу, просто работаю на хоккее и всё, так спокойней. Как, только сунешься, сразу попадёшь в банку с гадюками".
Михаилу Захарову могу пожелать только удачи на посту пресс - атташе сборной России.
Второй вопрос, который хотел бы обсудить - детский хоккей. Я к этой теме на Радио Спорт возвращаюсь постоянно. Тема действительно очень актуальная. Сейчас вот её заметилои и наши высокопоставленные люди, им сейчас так выгодно. Почему об этом не вспоминали раньше, год, два назад. А тут вистов сейчас можно поднабрать. Ведь проблемы в детском хоккее начались не вчера, не неделю назад. Проблема эта уже появилась очень давно, а вспомнили о ней только сейчас. Хорошо, что вообще вспомнили, осталось теперь взяться за её решение. Посмотрим, что из этого получится у Президента ХК ЦСКА В.А Фетисова. Только вот от представителей ФХР я ещё ничего не услышал. Хотя у них сейчас проблемы поважнее: Евротуры и вся их выгода.






За то, что ФХР положил орган на детский хоккей, а думает лишь как кассу на КПК собрать, да лимит продавить - бестолкового Третьяка надо в отставку. Чтобы его помнили как хорошего вратаря, а не бездарного функционера.
Если уж есть(была) работа с ФХР,тренерами сборной-значит есть серьезные возможности,несравнимые с возможностями обычных журналистов,которых,например Быков,с легкостью шлет на***,перед которыми не отчитывается вообще.
К чему это я?Ах да,человек вы публичный,достаточно известный в хоккейных кругах,наверное.
Вот.
Дальше.
Примерная следующая ваша запись в блоге:
«Позвонил вчера тому-то,спросил(далее следуют проблемы сборной,причины провала,неразвития или еще чего,интересующего нас,болельщиков).Подискуссировали(или разговора не получилось).»
Ну примерно в таком роде.
Блог будет пестреть общением.А то отвечаете тут непонятно каким пассажирам и еще ссылку даете.Это кто такой по ссылке был и что он вообще может интересного сказать-то вообще?
Вот и имеем сейчас блог каких-то жалоб,публичных ответов непойми кому,разговором самих с собой и 5 сообщений.Зачем для этого время тратите?