2

«Ак Барс» определился с планами на межсезонье

20-го июля хоккеисты клуба соберутся на тренировочной базе и пройдут углубленный медицинский осмотр. До 16-го августа «барсы» будут тренироваться в Казани.

С 16-го по 20-е августа «Ак Барс» проведет тренировочный сбор в подмосковном Одинцово, в рамках которого сыграет три контрольных матча: 17-го августа в Одинцово с «Витязем» (начало – в 17:00 часов), 18-го августа в Мытищах с «Атлантом» (19:00) и 20-го августа в Одинцово с ЦСКА (13:00).

С 24-го по 27-е августа «барсы» примут участие в XX-м Турнире памяти И.Х.Ромазана в Магнитогорске. Среди участников турнира, помимо казанцев, – магнитогорский «Металлург», «Югра», «Салават Юлаев», «Трактор», «Витязь».

31-го августа «Ак Барс» вылетает в Финляндию, где проведет две товарищеских встречи: 1-го сентября в Ювяскюля с местным клубом ЮП, 3-го сентября в Раума – с «Лукко», сообщает официальный сайт клуба.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем