Реклама 18+

Дэвид Пойл: «Если Радулова интересуют деньги, то он никогда к нам не вернется»

Генеральный менеджер «Нешвилла» Дэвид Пойл отметил, что нападающий «Салавата Юлаева» Александр Радулов мог бы помочь его команде.

«Алекс всегда интересовался «Нэшвиллом». Он смотрит наши матчи, знает всех наших игроков, с некоторыми все еще общается, у него здесь есть дом, машина. Он говорит, что может разорвать свой контракт с российским клубом, но вот уже три года не делает этого.

Понятия не имею, вернется ли он в этом году. Я давно не общался ни с ним, ни с его агентом.

Если он вернется, то у него останется еще один год по контракту с «Нэшвиллом» с зарплатой немного меньше миллиона долларов. Он должен будет его отработать. Если его интересуют деньги, то он никогда не вернется. Когда мы только задрафтовали его, по его общению с другими парнями не было похоже, что он когда-нибудь вернется.

Если же он вернется, то станет нашим лучшим бомбардиром» , – цитирует Пойла Edmonton Journal.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
157 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ redt
вряд ли, от Троца только руские бегут, Вебер в одном из своих интервью, коих немного, заявил , что уйдет лишь с тренером
С. Костицин вроде не хочет бежать. По сравнению с Монреалем для него тут рай игровой.
0
0
0
Ответ Don_Krebs
большинство получив миллион всю жизнь бы бухали и гуляли ------------ Федоров, Лидстрем, Гашек, Айзерман в «большинстве» почему-то не замечены. Хотя в целом вы наверное правы: поступки человека в целом отражают его амбиции. Великими становились те, кто хотел именно превзойти остальных. Радулов не хочет быть великим, это его право.
У Федорова, Лидстрема, Гашека, Айзермана не было альтернативы НХЛ. Получая меньше в первый год у них была перспектива получать больше в последующем. У Радулова такая альтернатива есть - КХЛ.
0
0
0
Ответ Olegator
Мне вот хотелось бы спросить у местных писателей из Британской Колумбии и других Лабродоров, а чего это вы в Канаду свинтили, не важно откуда. Даже подумать не могу что из-за денег, наверное платят меньше, зато есть возможность жить в более лучших условиях.
Платят хорошо, а насчет «более луччших условий» - вы правы: не сравнить с ворующей и гниющей РФ.
0
0
0
Ответ icey_punk
Платить адекватную сумму не желают. ------------------------------------ Не имеют юридических оснований для этого.
Просто платить не хотят.
0
0
0
эти нэшвиловские твари только и делали все годы,что ныли на счет ухода Радулова,даже Бэтмен нюни пускал.Молодец,Саня,его пример был первым,который показал,что пендостан конченный еще не весь земной шар себе подченил.Пшли вон,конченные пендосы.
0
0
0
Ответ suominen
Радулов захотел играть в хоккей за деньги, соответствующем уровню его таланта. Его понять можно, карьера спортсмена коротка и может оборваться в любой момент. Он принял правильное решение. Нэшвилл мог предложить более выгодные условия. Ещё раз говорю - условия для НХЛ поменялись. Цены на электронику здесь ни при чём.
Радулов захотел играть в хоккей за деньги, соответствующем уровню его таланта
---------------------

Радулов захотел играть в хоккей за деньги, соответствующем уровню его таланта в России: таланта так себе, а бабок много
0
0
0
Ответ Franco
это как в старом еврейском анекдоте изя, а что ты будешь делать, если у тебя будет миллион долларов? - ничего - почему? - а зачем? --- вот и тут так же. это его выбор, человек делает работу за зарплату, и его не мотивирует «превзойти, обойти, доказать» и вобще мало кого это мотивирует) большинство получив миллион всю жизнь бы бухали и гуляли
большинство получив миллион всю жизнь бы бухали и гуляли
------------
Федоров, Лидстрем, Гашек, Айзерман в «большинстве» почему-то не замечены. Хотя в целом вы наверное правы: поступки человека в целом отражают его амбиции. Великими становились те, кто хотел именно превзойти остальных. Радулов не хочет быть великим, это его право.
0
0
0
Да Радулову поплевать на НХЛ и на Нешвилл.
Радулов просто не любит бей-беги-толкайся у борта
0
0
0
Нефиг. Пусть в России играет.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Я оригинал привел: набери там «перевод» , раз английский не знаешь. Смысл совсем другой : Радулов вдруг захотел в НХЛ, на что ему указали, что контракт новичка никто не отменял.. Да и вообще ты нам не нужен и готовы твой контракт спихнуть кому угодно
ага, каждый год рвется туда и каждый раз его бедного не берут
вот только слухи ползут из за океана
всяк кулик как грится (если ты реально из Ванкувера или что то около)
ни разу Александр не говорил в прессу что он мечтает о нешвиле (или через Э он пишется)
любой игрок безусловно хотел бы себя попробовать в НХЛ - отрицать сие глупо
здесь же нам преподносят так как преподносят
если есть оригинал статьи - выложи, если нет - все это болтовня старушек у подъезда
и это «сашками» и прочими панибратско-уничижительными именами называй своих господ
0
0
0
Ответ Baobabb forever
В чем трудности то? нужен вам очень этот игрок и он сам хочет если у вас мармонов играть - добейте ему «недостающие» деньги бонусами, а контракт пусть так и будет около мульта а то третий год идут разговоры что Санек прям тоскует по вам а не едет чей то
Разговор простой : Нахр Сашок никому в Нэшвилле не нужен и про него уже никто не помнит. А вот «Сашок» чет запрыгал..
0
0
0
Ответ RUS_
Все ваши умозаключения от вашего невежества. Почитайте на досуге об истории хоккея с шайбой: http://schools-wikipedia.org/wp/i/Ice_hockey.htm
спасибо, буду образовываться, а вам в свою очередь рекомендую почитать по истории Канады и сША, чтобы не писать той ..., что вы пишете здесь.
0
0
0
*плацдарм
0
0
0
Ответ suominen
Желторотики из низших СА-лиг пущай пашут за копейки. Звезда КХЛ, чемпион мира должен получать адекватные деньги. Только бизнес ничего личного. Все эти бла-бла «кубок Стэнли», «лучшая лига» - культурная надстройка.
Звезда КХЛ, чемпион мира должен получать адекватные деньги
-------------------------------------
Но это же не показатель. Чемпионат мира откровенно говоря не самый сильнейший турнир, хотя и интересный. А КХЛ еще недостаточно авторитетна.
0
0
0
Или он слишком переоценен.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
если есть оригинал статьи - выложи ---------------- Уже выкладывал и перевел основную идею : 22:49 или только себя читаешь ? Радулов сам на руководство Нэшвилла вышел. И контракт продлил с СЮ после того как Нэшвилл послал его с его колхозными запросами
Откровенно говоря мне пофиг у кого какие запросы и кто где играть будет
в Предаторах так Предаторах, в СЮ так в СЮ это их личное мероприятие
0
0
0
Ответ redt
а чемпион мира в хоккее не такой уж и весомый титул
Не про титул речь. Речь о том, что условия бизнеса для НХЛ изменились, но они ничего не предпринимают.
0
0
0
Ответ suominen
Не про титул речь. Речь о том, что условия бизнеса для НХЛ изменились, но они ничего не предпринимают.
так Радулов сам себя в такое положение поставил не доиграв год до окончания контракта новичка,а там мне кажется два, два с половиной ему бы заплатили, кроме того околохоккей в СА намного лучшк развит чем у нас, как у нас заканчивают карьеры и куда потом пропадают?а если из-за травмы?кроме того цены в штатах на электронику ниже в три раза, на все остальное в среднем раза в два ниже, и смысл больших денег здесь, когда тратишь их на то что в СА в два раза дешевле? а чемпион мира даже титулом то назвать сложно, так обкатка молодежи , да утешение для вылетевших из ПО
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Отлично помню, что отъёзд в нью-джерси,ванкуверы и прочие калгари первой пятёрки ЦСКА был встречен «прогрессивной общественностью» с ворчаливым пониманием - мол едут ребята из лучшего клуба в мире в заокеанскую глушь денег на старость заработать. То вот бегство Могильного и С.Фёдорова вызвали прям практически такой-же слюнобрызг, как поступок Радулова. Так же орали, что мол всё им теперь, похоронили они свои карьеры, не быть им теперь сильными хоккеистами, не видать медалей и высоких достижений. Как же забавно всё поменялось теперь!)))
Я ж говорю орангутанг спустился с футбольно-ололольных веток, ничего не зная об истории хоккея.
0
0
0
я не знаю как это объяснить) я просто уверен, что вопрос второсортности, деревни и прозябания волнует только тех, кто никогда сам на месте радулова не был) сидя в интернетике имея небольшую зряплату, соцпакет и отдых в турции, конечно, приятно рассуждать о вызовах, кубках, славе, победах) а как получите бабло так сразу же забудете )
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости