Реклама 18+

Дэвид Пойл: «Фентон предложил Радулову показать себя в лучшей лиге мира»

Генеральный менеджер «Нэшвилла» Дэвид Пойл рассказал, о чем разговаривал его ассистент Пол Фентон с нападающим «Салавата Юлаева» и сборной России Александром Радуловым. Ранее сообщалось, что Радулов выразил желание вернуться в «Предаторс».

«Что Фентон сказал Радулову? Примерно следующее: «В «Салавате» ты заработал приличную сумму. Дело только в деньгах? Ты лучший бомбардир КХЛ, успел выиграть Кубок Гагарина, многие считают тебя одним из лучших игроков мира. Так, может, приедешь в лучшую лигу мира и покажешь, чего на самом деле стоишь? Или так и будешь играть во второстепенной?» – цитирует Пойла The Tennessean.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
158 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ответ Peterbaltes
Согласен про Нэшвилл. Еще Мемфис хороший город. Я бы туда съездил, цветы положил к памятнику Элвиса... А Радулов не будет такой звездой в НХЛ как здесь.
ну конечно что не будет такой, и близко не будет.
0
0
0
поцтриоты, вы хотя бы перед тем как Нешвилл деревней называть хоть слово об этом городе прочитали? Хотя бы поинтерисовались что там проживает более 1.6 млн народу, и что «деревня» эта является столицей штате, а о том что это город с богатой историей и культурой я вообще молчу. Уфу назвать по сравнению с ним не то что деревней надо, а хутором!

хотя бы фотки глянули, неучи!

0
0
0
Ну как бы все правильно сказал, КХЛ это не второстпенная разве?) Тут даже не в пацреотизме речь, прсото всем ясно что сейчас НХЛ намбер уан, а КХЛ намбер ту, с этим спорить нет смысла, это факт, причем факт бесспорный
НХЛ единолично первая лига, рядом никого нет, это бесспорно. А вот большой уверенности что КХЛ вторая, нету)
0
0
0
Ответ yarik76
«КХЛ - лучшая лига в мире среди лиг, играющих на больших площадках.» - это по какому показателю? По величине зарплат? Согласен. Но, думаю, по соотношению зарплата/мастерство мы будем на последнем месте
Показатель зарплата/мастерство никого не волнует.
0
0
0
Интересно что Радулов ответил? Уж, не идите вы на....))))
0
0
0
НХЛ сильнейшая лига по праву.
Сильнее даже она потому если радулов уедет таки в нхл,на его мольбы о удалении хоккеиста другой команды на коленях перед судьями,судьи будут будут с улыбкой на него смотреть и думать - че за дибил?!

КАК звезда кхл,типа тагильский пацан может на всю страну встать перед судьей на колени и просить у него удаление?На все страну сам себя опозорил!
0
0
0
Ответ genser432
Ехать в город дыру,за меньшие деньги-сомнительная перспектива.
Любой человек для жизни выберет Нэшвил, а не Уфу. Если с разумом всё в порядке конечно.
0
0
0
Радулову давно пора в НХЛ. Не знаю, почему он ещё не там. Считаю, что спортсмен всегда должен стремиться соревноваться с сильнейшими. А то, что сильнейшие хоккеисты мира играют в НХЛ -- неоспоримый факт, и только ура-поцреоты считают по-другому.

А на Нэшвилл тут зря бочку катят, все-таки неплохо поборолся в плей-офф в этом сезоне.
0
0
0
Ну как бы все правильно сказал, КХЛ это не второстпенная разве?) Тут даже не в пацреотизме речь, прсото всем ясно что сейчас НХЛ намбер уан, а КХЛ намбер ту, с этим спорить нет смысла, это факт, причем факт бесспорный
0
0
0
Сможет ли он теперь нормально РАБОТАТЬ над собой, и забыть про кидание понтов?!
0
0
0
Ответ bear76
Метталург в финале последенй лиги чемпионов это доказал))) Я не против КХЛ, наоборот хочу развития, болею за Локо, но не всё так гладко в нашем королевстве.
Вы судите уровень лиг по одному матчу?
Круто.
Тогда и Каролина доказала что НХЛ хуже. Проиграли же СКА.
0
0
0
Ответ T.H.
Ну хорошо. Нэш, Кросби, Скиннер, Лекавалье. Тебе хватит имён???
ну ииии? что ты мне этими именами сказать хочешь ??яж не говорил что все пендосы деревья ,есть и осины с березами ))))парень не агитируй меня за нхл это дохлый номер .если шутить мне не нравится гамбургер ,кола и реслинг ))и я сплю ночами а не бью и не бегу )))
0
0
0
Ответ bear76
НХЛ богаче, но игрокам сейчас платят больше в КХЛ, но любой игрок выберет НХЛ. НХЛ это 100 летняя история, ещё и ЧМ не было, а за чашку Стэнли уже боролись, каждый игрок мечтает с детства там играть.
А мечтали потому что не было альтернативы. И сейчас ее нет пока, может через годы планомерного развития и не будут мечтать. Не думаю, что если КХЛ подравняется с НХЛ, то детям будет важна 100-летняя история Стенли..
0
0
0
Реклама 18+
Ответ Myron.M
поцтриоты, вы хотя бы перед тем как Нешвилл деревней называть хоть слово об этом городе прочитали? Хотя бы поинтерисовались что там проживает более 1.6 млн народу, и что «деревня» эта является столицей штате, а о том что это город с богатой историей и культурой я вообще молчу. Уфу назвать по сравнению с ним не то что деревней надо, а хутором! хотя бы фотки глянули, неучи!
Согласен про Нэшвилл. Еще Мемфис хороший город. Я бы туда съездил, цветы положил к памятнику Элвиса...
А Радулов не будет такой звездой в НХЛ как здесь.
0
0
0
Теперь Медведев наверное из своего кармана доплатит Радулову, лишь бы тот остался. Смех. Если Радулов так крут, то естественно должен играть в лучшей лиге, если бы он всех в НХЛ уделал, тогда можно было бы и вернуться королем на родину.
0
0
0
вот вот молодец что напомнил )))убери наших и европейцев пендосы с канадцами загнутся в своем примитивизме ))))
Ну хорошо. Нэш, Кросби, Скиннер, Лекавалье. Тебе хватит имён???
0
0
0
Ответ T.H.
Какие голы? Ты видимо не смотришь НХЛ вовсе. Зайди на Youtube, посмотри голы Кросби, Овечкина, Малкина, пасы Дацюка, спасения Томаса, Миллера и у тебя отвиснет челюсть.
и потом я смотрю изредко в неделю раз наверно все нарезки голы итд .челюсть на месте у нас тоже таких нарезок можно наделать не хуже .пендосы всегда картинку могли и могут показать.а когда я изредка смотрел целые матчи бей беги я зевал в основном .
0
0
0
А мечтали потому что не было альтернативы. И сейчас ее нет пока, может через годы планомерного развития и не будут мечтать. Не думаю, что если КХЛ подравняется с НХЛ, то детям будет важна 100-летняя история Стенли..
По мимо того что КХЛ никогда не догнать 100 летнюю историю НХЛ, так по всем остальным параметрам мы проигрываем в сухую. Взять даже как они бережно относятся к статистике, можно найти любую информацию хоть про матч 100-летней давности, а у нас статистику даже считают не всю, а что было 10 лет назад с трудом находишь. Музеи хоккея, хоккей боготворят, болельщики просто живут хоккеем. Наши же хоккеисты говорят что болельщики там и здесь, это небо и земля. Бухого бычья в кожанке там не увидишь, все в клубных сетках и т.д. Да и в плане жизни, ты бы где выбрал жить, в Нью-Йорке, Бостоне, Флориде или в Нижнекамске? :D
0
0
0
Ответ Don_Krebs
Не берусь категорично утверждать, какая лучше, но шведская, немецкая и даже швейцарская лиги точно не слабей, несмотря на отсутствие в них такого количества «звезд» и денег, как в КХЛ.
Cудя по тому что я видел, так оно и есть. Там люди играют с желанием, а не как на тяжелую работу выходят на площадку.
0
0
0
для меня по иге пока кхл (пока потомучто не перенесу когда еврошлака клубов будет много,кастрируют площадки )
и чем же игра в кхл лучше? говнокатанием в углах площадки? тычками и зацепами? отсутствием силовой борьбы? гигантским разбросом в уровне команд?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости