Реклама 18+

Илья Ковальчук: «Меня в работе Быкова и Захаркина все устраивает»

Нападающий сборной России Илья Ковальчук после поражения от Чехии (4:7) в матче за 3-е место поделился мнением о работе тренерского тандема Вячеслав Быков – Игорь Захаркин.

«Я был в сборной достаточно короткий промежуток времени, и лично меня в их работе все устраивает. У нас есть специалисты, которые пишут про них, говорят, что они делают не так. Со стороны легко наблюдать. Сидеть сверху, видеть ошибки и говорить, что нужно было сделать. А эти люди стараются, готовят нас», – цитирует Ковальчука РИА Новости.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
48 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ BB08
Что он им такое делает, что они так горой за него ?
Их связывают победные воспоминания. Он не может говорить иначе.
0
0
0
Ответ rti2ckoni
Оправдаю стереотип и отвечу вопросом на вопрос :) : А кто из игроков сборной Быкова на этом ЧМ достоен играть в национальной сборной? На одну пятерку может и наберётся - да. Из молодёжки, помимо тобою названных - Двуреченский, Голубев, Кицын и, конечно же, Валерий Брагин. Ребята показали как надо играть в хоккей за сборную на ЧМ. Что побеждают не только талантом но и характером. И Брагин, как человек сплотивший коллектив из настоящих мужиков, достоен должности одного из тренеров сборной.
Знаешь, мне интересно было бы прочитать все те комментарии, которые писали после побед в Квебеке и Берне... Нельзя судить о Брагине как тренере только по одному турниру... Стоит ему проиграть, как польётся со всех сторон... Я помню, как многие писали много «хорошего», когда молодёжка играла не шатко, не валко в группе, поэтому без её дальнейшего преображения не было и этих лестных слов...

А про нынешних игроков - да, зачем нам Ковальчук, Овечкин, Тютин, Куликов (тоже молодой игрок, но многие не понимают, что он делает в сборной, а другие кричат, что больше молодых давай!!!)???
0
0
0
Ответ hockeyrussia
А кто уже из молодёжи достоин играть в национальной сборной? - Тарасенко получил, пусть и небольшой, шанс... разве кто-то виноват, что на тренировке получил травму Кузнецов?
Оправдаю стереотип и отвечу вопросом на вопрос :) : А кто из игроков сборной Быкова на этом ЧМ достоен играть в национальной сборной? На одну пятерку может и наберётся - да.
Из молодёжки, помимо тобою названных - Двуреченский, Голубев, Кицын и, конечно же, Валерий Брагин. Ребята показали как надо играть в хоккей за сборную на ЧМ. Что побеждают не только талантом но и характером. И Брагин, как человек сплотивший коллектив из настоящих мужиков, достоен должности одного из тренеров сборной.
0
0
0
Ответ rti2ckoni
Оправдаю стереотип и отвечу вопросом на вопрос :) : А кто из игроков сборной Быкова на этом ЧМ достоен играть в национальной сборной? На одну пятерку может и наберётся - да. Из молодёжки, помимо тобою названных - Двуреченский, Голубев, Кицын и, конечно же, Валерий Брагин. Ребята показали как надо играть в хоккей за сборную на ЧМ. Что побеждают не только талантом но и характером. И Брагин, как человек сплотивший коллектив из настоящих мужиков, достоен должности одного из тренеров сборной.
Помнится было уже такое и тренера фамилия была Плющев, он разогнал всех ветеранов, набрал одну молодежь, ну и результат выдал такой, что до сих пор не забудем.
0
0
0
Ответ casual.gst
угу, это наш подход: если уж не брать молодежь - так практически совсем, а если брать - то сразу всю команду. И кстати, раз уж об этом речь зашла - возмошно не подход не правильный, а Плющев не совсем тот тренер? Кануки вон свою молодежь вывозят и без плова ни разу не остались...
Я привел пример с Плющевым, так как он тоже выиграл молодежный ЧМ и все орали, что его нужно в тренеры сборной. Дай бог, чтобы у Брагина получилось, если его назначат главным, но верю я в это с трудом. У канадцев другой немного менталитет у игроков, они более ответственные, поэтому не надо сравнивать.
0
0
0
Ответ kettle
Кстати, Дьяволы пока без тренера. Ковальчук мог бы пролоббировать приглашение БиЗа в Нью-Джерси. Целых 82 матча будет все устраивать.
Это было бы просто супер)
0
0
0
Ответ rOMGa
Илья , стыдно...
не стоит гнать на Илью, по человечески он поступает правильно. А принятие решений не от него зависит, все равно. Те от кого оно зависит, обязаны мыслить более широко, чем Ковальчук.
0
0
0
Ответ ТумбаЮмба
Илья Ковальчук: «Меня в работе Быкова и Захаркина все устраивает» Как в старом анекдоте: - Тащ командир, ваше приказание выполнено ! - Так я ж ничего не приказывал ? - А я ничего и не делал. Не лично про Ковальчука, но в целом про эту сборную.
Очень точно. Респект!!!!!
0
0
0
Ответ manutdgr86
Просто Быков-единственный,кто нашел к Ковальчуку подход.А сколько сильных тренеров сборной этот хам Ковальчук ни во что не ставил?Великого Тихонова,заслуженных тренеров Крикунова,Михайлова,Юрзинова. В быковской команде могли заиграть только такие середнячки как Морозов и компания,Ковальчук,психи Радулов,Емелин,Артюхин,а настоящим профессионалам-патриотам Яшину,Сушинскому,Григоренко,Ковалеву,Семину,Овечкину и ряду других игроков места не находится или же сстроится игра так,чтобы они не показывали своих лучших качеств. Те,кто защищает Ковальчука,пусть вспомнит ЧМ-2006,когда за победу игрокам сборной России предлагалось только 7000 долларов и только один Овечкин из НХЛ играть приехал,а хваленые Морозовы и Ковальчуки отказались.
Вот кстати я с Вами согласен. По уровню хамства и быддячества - сборные Быкова впереди планеты всей. Вспомнить только, как Овца девчонке фотоаппарат сломал в Ванкувере. Звезда, етить твою девизию. Типичный пример - дутой хрени, кстати - Овечкин. Ни разу не видел, чтобы он играл хорошо. Лупасит в своем Вашингтоне на подставках и доволен. Всех заслуг у Овцы - сильный бросок, выбитый зуб, затененый визор и желтые шнурки. Звезда, мля...
0
0
0
Ответ Ayl
сравни кол-во молодежи, играющей в хоккей, в Канаде и у нас. сравни уровень команд, в которых играют молодые и против кого они играют у нас и у них. молодежь надо подтягивать в евротуре и т.п. турнирах. по результатам отбирать в главную команду на ЧМ. на самом деле очень не хватает второй сборной команды. Т.к. прыгнуть сразу из молодежки в главную дано не многим. при СССР после молодежки ребята долгое время откатывали во второй сборной. Были соответствующие турниры. И уже из нее привлекались в главную команду. Ну и не надо забывать про 2 100% сыгранные пятерки из ведущих клубов.
ну так никто и не заставляет всю команду из молодежи набирать - а ля канадцы. Но я никак не поверю, что соотношение талантливой молодежи у нас с Канадой составляет 1 к 10, а то и 20...
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
да очень просто: не напрягает тренировками, позволяет квасить, гулять и т.д. По той же причине игроки футбольной сборной были горой за Хиддинка.
Не исключен и эротический подтекст)
0
0
0
Ответ rti2ckoni
После финала 2009-го сборная идёт назад, а не вперёд. Не один игрок из «золотой» молодёжки Брагина не получил шанса на этом чемпионате. Ковальчук забил один гол (пусть и очень важный) за весь чемпионат до сегодняшей бесполезной игры, а в остальное время соревновался с Овечкин, кто больше попадёт во вратаря за игру. Но Илью всё устраивает. Конечно, это в НХЛ за такую игру по голове не погладят, а в сборной он ведь ЗВЕЗДА!
А кто уже из молодёжи достоин играть в национальной сборной? - Тарасенко получил, пусть и небольшой, шанс... разве кто-то виноват, что на тренировке получил травму Кузнецов?
0
0
0
Ответ BB08
Что он им такое делает, что они так горой за него ?
да очень просто: не напрягает тренировками, позволяет квасить, гулять и т.д.
По той же причине игроки футбольной сборной были горой за Хиддинка.
0
0
0
А все остальные - дурачки ничего не понимающие....
+много)))
0
0
0
Ясен болт - Илюху устраивает ВСЕ. Ради него пятерки разрушаются, он- Спаситель России, больше всех игрового времени. Грех жаловаться. Только с Илюхи и спрос должен быть побольше. А то кроме канадцев никакой роли не сыграл на чемпе.
0
0
0
Просто Быков-единственный,кто нашел к Ковальчуку подход.А сколько сильных тренеров сборной этот хам Ковальчук ни во что не ставил?Великого Тихонова,заслуженных тренеров Крикунова,Михайлова,Юрзинова.
В быковской команде могли заиграть только такие середнячки как Морозов и компания,Ковальчук,психи Радулов,Емелин,Артюхин,а настоящим профессионалам-патриотам Яшину,Сушинскому,Григоренко,Ковалеву,Семину,Овечкину и ряду других игроков места не находится или же сстроится игра так,чтобы они не показывали своих лучших качеств.
Те,кто защищает Ковальчука,пусть вспомнит ЧМ-2006,когда за победу игрокам сборной России предлагалось только 7000 долларов и только один Овечкин из НХЛ играть приехал,а хваленые Морозовы и Ковальчуки отказались.
0
0
0
И результат устраивает?
Мы, конечно, очень рады, что в команде такая офигенная атмосфера, только, может, за атмосферой будем ездить в отпуск на курорты, а в сборную - за медалями?
0
0
0
При воспоминаниях о сборной СССР, все как-то забывают одну маааленькую деталь. Команда, которая рвала всех пркатически полностью состояла из игроков одного клуба. А нынешняя собирается ОДИН раз в год!!!! Да еще и из разных по стилю игры хоккейных лиг! Даже если они за один чемп кое-как притираются друг к другу, то к следующему все снова надо начинать с нуля. Да о какой молодежи вообще идет речь, если нужен всегда только результат.
0
0
0
Илья Ковальчук: Меня все в пив-барах Словакии устраивает! В Финляндии вообще будем отжигать не по детски
0
0
0
Бояться перемен не стоит.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости