Реклама 18+

Сборная Чехии в 4-й раз выиграла бронзовые медали чемпионата мира

Сборная Чехии в 4-й раз в истории выиграла бронзовые медали чемпионата мира. В матче за 3-е место подопечные Алоиса Гадамчика обыграли Россию (7:4).

Всего в активе чешской сборной 6 золотых (1996, 1999, 2000, 2001, 2005, 2010), одна серебряная (2006) и 4 бронзовых (1993, 1997, 1998, 2011) медали.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
15 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
По делу.
0
0
0
да, чехи заслужили...

у наших за весь чемпионат понраилось всего 2 игры - с чехами в группе, которые проиграли и с канадцами.....


почему так? хрен с ними с медалями! играли почему так нубедительно....превратились в какую то Канаду 5-го состава тафгайскую, которая играет не особо, но зато потолкаться может.

Хотя в плэй офф играли по другому, но один фиг поххххано
0
0
0
ну и прекрасно: бызы - на выход!!
нет, спасибо канэшна за всё хорошее, но нельзя жить прошлым - два года катимся по наклонной.
Пришло время перемен!
Даешь нового тренера, даешь новую стратегию, даешь новую систему, даешь новую сборную!

То, что произошло на этом ЧМ, окажет благотворное влияние на развитие российского хоккея. Главное сейчас - не ошибиться с выбором нового ТШ.
0
0
0
Молодцы чехи,особенно за ВЫНОС БИЗОВ!!!
0
0
0
Поздравления Быкову с Захаркиным!
Вы способные ребята (загубить любой проект).
0
0
0
Все идет по заранее намеченному плану -- нащи постепенно набирают спортивную форму к ОИ в Сочи.
0
0
0
Медали Чехословакии тоже принадлежат Чехии,здесь их не посчитали.
0
0
0
Новым тренером должен быть человек с положительным опытом игры в НХЛ, хорошо говорящий, читающий и пишущий по-английски, владеющий современными средствами связи и информации,примерно от 35 до 45 лет, россиянин естественно. Его следует послать учиться тренерскому делу, даже не одного, а несколько подходящих кандидатур - для конкурентности. Это должны быть парни, свободные от идеологического давления советского прошлого и современного российского. И дать им полную свободу делать своё дело, творить, ошибаться, исправляться, но не свободу от общественной критики.
0
0
0
СБОРНАЯ БЫКОВА ПРОСРАЛА ПОТОМУ ЧТО РАНЬШЕ ОНИ «ПОБЕЖДАЛИ» ЗА СЧЕТ ВОРОВСТВА ЧУЖОЙ ЭНЕРГИИ. ТЕПЕРЬ ОНИ БОЛЬШЕ НЕ МОГУТ ВОРОВАТЬ (ЭТО МОЯ ЗАСЛУГА) И ПОЭТОМУ СОСУТ. ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТОЛЬКО БОЛЬШЕ. Я ЭТО ЗНАЮ, ТАК КАК ОБЛАДАЮ ПАРАНОРМАЛЬНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ И ДАВНО ПО НИМ РАБОТАЮ. КАНАДУ «ОБЫГРАЛИ» ЗА СЧЕТ ТОГО ЖЕ ВОРОСТВА, КОТОРОЕ ИМ В ТОТ ДЕНЬ УДАЛОСЬ ОСУЩЕСТВИТЬ, ПРИЧЕМ В КОНЦЕ МАТЧА. КАНАДА В СТО РАЗ СИЛЬНЕЕ, ЕСЛИ БЫ НЕ ВОРОВСТВО ЧУЖОЙ ЭНЕРГИИ, СБОРНАЯ БЫКОВА ПОСОСАЛА БЫ СО СЧЕТОМ 12-0 ИЛИ 15-0. ВСЕ ВОРЫ ИЗ СБОРНОЙ БЫКОВА, ВКЛЮЧАЯ ЕГО САМОГО, НЕ ДОЖИВУТ ДО СТАРОСТИ - ОНИ БУДУТ НАКАЗАНЫ ЗА СВОЮ ПОДЛОСТЬ, ЗА СВОИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЗАКОНОВ НРАВСТВЕННОСТИ. Я ВСЕ ЭТО ОПИСАЛ ЕЩЕ ПОЛГОДА НАЗАД В БЛОГЕ ПРАВДАЗАПРЕТ.БЛОГСПОТ.КОМ В ПОСТАХ «ВОРОВАННАЯ ПОБЕДА», «ЕЩЕ РАЗ О ВОРОВСТВЕ», «НЕУДАЧИ РОССИЙСКИХ СПОРТСМЕНОВ», «ВОРЫ СНОВА ПРОИГРАЛИ», «РАСПЛАТА ЗА ВОРОВСТВО».
0
0
0
Ответ patrik16
да, чехи заслужили... у наших за весь чемпионат понраилось всего 2 игры - с чехами в группе, которые проиграли и с канадцами..... почему так? хрен с ними с медалями! играли почему так нубедительно....превратились в какую то Канаду 5-го состава тафгайскую, которая играет не особо, но зато потолкаться может. Хотя в плэй офф играли по другому, но один фиг поххххано
«превратились в какую то Канаду 5-го состава тафгайскую, которая играет не особо, но зато потолкаться может»
******************************
это ты В САМУЮ ТОЧКУ, в самоё яблочко, как говорится:(
удивительно, как другие не замечают, то, что казалось бы должно бросаться в глаза абсолютно всем - столько дифирамбов было этой НЕ ИГРАЮЩЕЙ, сборной особенно после игры с канадой, что просто диву даёшься?! С чего?!
Игры в пас - НЕТ, комбинаций - НЕТ, взаимодействия внутри звеньев - НЕТ, коллективной игры в атаке - НЕТ, мощи - НЕТ, реализации большинства - НЕТ, защиты - НЕТ !:((

А что есть?? Пожалуйста, записывайте: самоотдача, настрой, физическая борьба, толкотня, предельная жёсткость и индивидуальные усилия?! Узнаёте советскую/российскую школу?? Я - НЕТ. Более того, мы превратились именно в пародию на кандцев не лучшего пошиба...Оч. печально, но повод для оптимизма безусловно есть: будет новый тренер, а значит и новая песня! Еще раз, главное всё сделать правильно сейчас.
0
0
0
Ответ peacenforcer
«превратились в какую то Канаду 5-го состава тафгайскую, которая играет не особо, но зато потолкаться может» ****************************** это ты В САМУЮ ТОЧКУ, в самоё яблочко, как говорится:( удивительно, как другие не замечают, то, что казалось бы должно бросаться в глаза абсолютно всем - столько дифирамбов было этой НЕ ИГРАЮЩЕЙ, сборной особенно после игры с канадой, что просто диву даёшься?! С чего?! Игры в пас - НЕТ, комбинаций - НЕТ, взаимодействия внутри звеньев - НЕТ, коллективной игры в атаке - НЕТ, мощи - НЕТ, реализации большинства - НЕТ, защиты - НЕТ !:(( А что есть?? Пожалуйста, записывайте: самоотдача, настрой, физическая борьба, толкотня, предельная жёсткость и индивидуальные усилия?! Узнаёте советскую/российскую школу?? Я - НЕТ. Более того, мы превратились именно в пародию на кандцев не лучшего пошиба...Оч. печально, но повод для оптимизма безусловно есть: будет новый тренер, а значит и новая песня! Еще раз, главное всё сделать правильно сейчас.
кого бы ты хотел видеть вместо Быкова..... я просто лучше кандидатуры все равно не вижу и с вероятностью 90% они и останутся...

может результат такой что их гноили в СМИ нещадно...может это их обидело что-ли....растроились...пондус подсел с расстройства вот и вдули нам чези 7 штук..... 7 штук....это вобще хоккей любительский уже....
0
0
0
Ответ patrik16
кого бы ты хотел видеть вместо Быкова..... я просто лучше кандидатуры все равно не вижу и с вероятностью 90% они и останутся... может результат такой что их гноили в СМИ нещадно...может это их обидело что-ли....растроились...пондус подсел с расстройства вот и вдули нам чези 7 штук..... 7 штук....это вобще хоккей любительский уже....
конечно лучще быкова никого нет и есчо главное ведь не победа --- главное участие. правильно????
0
0
0
Ответ patrik16
кого бы ты хотел видеть вместо Быкова..... я просто лучше кандидатуры все равно не вижу и с вероятностью 90% они и останутся... может результат такой что их гноили в СМИ нещадно...может это их обидело что-ли....растроились...пондус подсел с расстройства вот и вдули нам чези 7 штук..... 7 штук....это вобще хоккей любительский уже....
Не видишь-обратись к окулисту. И хватит троллить :)))
0
0
0
Ответ patrik16
кого бы ты хотел видеть вместо Быкова..... я просто лучше кандидатуры все равно не вижу и с вероятностью 90% они и останутся... может результат такой что их гноили в СМИ нещадно...может это их обидело что-ли....растроились...пондус подсел с расстройства вот и вдули нам чези 7 штук..... 7 штук....это вобще хоккей любительский уже....
ну вообще то неплохо быть последовательным в своих утверждениях! или тебя устраивает то, что мы превратились в жалкое подобие канады советских времен (когда они еще не научились играть комбинационно)?

это просто нелепо, неуместно и не смешно.
БЫЗЫ УХОДЯТ и это - слава Богу - не обсуждается, ибо в контрактах у них прописано: безмедальное выступление на ЧМ - основание для расторжения договора. Так что не питай иллюзий на этот счёт.

Мы должны им сказать спасибо, за всё то хорошое, что они сделали и мы никогда это не забудем, но они явно себя исчерпали, ибо сейчас сборная снова играет на том же уровне, на котором она была, когда бызов только назначили - т.е. фактический пройден полный цикл, высшей точкой которого было второе золото на ЧМ в берне, а низшая наступила сейчас: мы не только не показали игры, но и не дали никакого результата (в отлич. от того же ванкувера, где провален был только один матч, здесь были провалены почти все).

Не могу даже себе представить, как можно сейчас находить какие либо серьёзные аргументы в их защиту - после того убожества и краха коллективной игры, которое мы имели несчастье лицезреть.

ЗЫ: насчет смены, то повторюсь, подойти необходимо крайне тщательно, выбрать не просто главного тренера, но сразу и весь ТШ, чтобы не было раздрая,но было единомыслие.
Среди возможных кандидатур: билл, воробьёв, возможно, брагин, возможно, михалёв, возможно кого то ещё. Главное - всё сделать тщательно, не в угоду личным или корпоративным интересам, а на пользу отеч. хоккея.
И, конечно же, любое упоминание любого иносранца в качестве кандидата на этот пост должно рассматриваться как преступление - ни больше, ни меньше.
0
0
0
Ответ peacenforcer
ну вообще то неплохо быть последовательным в своих утверждениях! или тебя устраивает то, что мы превратились в жалкое подобие канады советских времен (когда они еще не научились играть комбинационно)? это просто нелепо, неуместно и не смешно. БЫЗЫ УХОДЯТ и это - слава Богу - не обсуждается, ибо в контрактах у них прописано: безмедальное выступление на ЧМ - основание для расторжения договора. Так что не питай иллюзий на этот счёт. Мы должны им сказать спасибо, за всё то хорошое, что они сделали и мы никогда это не забудем, но они явно себя исчерпали, ибо сейчас сборная снова играет на том же уровне, на котором она была, когда бызов только назначили - т.е. фактический пройден полный цикл, высшей точкой которого было второе золото на ЧМ в берне, а низшая наступила сейчас: мы не только не показали игры, но и не дали никакого результата (в отлич. от того же ванкувера, где провален был только один матч, здесь были провалены почти все). Не могу даже себе представить, как можно сейчас находить какие либо серьёзные аргументы в их защиту - после того убожества и краха коллективной игры, которое мы имели несчастье лицезреть. ЗЫ: насчет смены, то повторюсь, подойти необходимо крайне тщательно, выбрать не просто главного тренера, но сразу и весь ТШ, чтобы не было раздрая,но было единомыслие. Среди возможных кандидатур: билл, воробьёв, возможно, брагин, возможно, михалёв, возможно кого то ещё. Главное - всё сделать тщательно, не в угоду личным или корпоративным интересам, а на пользу отеч. хоккея. И, конечно же, любое упоминание любого иносранца в качестве кандидата на этот пост должно рассматриваться как преступление - ни больше, ни меньше.
я вобщем то с тобой согласен....
только билл не пойдет в сборную....ему мне кажется нервы дороже и в Казани его все устривает, хотя вариант хороший,
Воробьев - да! супер вариант...действительно великий тактик и стратег, вот только боюсь не будет большого желания у игроков после сезона ехать играть у Воробьева, тяжко им будет....поэтому у Воробьева играть будет 2-3-й состав сборной России для ЧМ этого может хватить, но для ОИ этого мало.
Брагин - хз.....он помоему взрослых не тренировал.....
Михалев чедовек с повадками Воробьева, но без тактики и стратегии Воробьева...лично знаю одного человека, которому он карьеру сломал...думаю не лучший вариант...

Я бы Белоусову сборную отдал...но года 4 назад....чегой-то он перстал побеждать последнее время...

Работу Быкова на этом ЧМ видел только в матче с Канадой, но ведь выигрывал он....и 2 раза подряд....значит не случайно....значит что-то умеет....почему сейчас не получилось?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости