Реклама 18+

Впервые под руководством Быкова сборная России осталась без медалей чемпионата мира

На чемпионате мира-2011 сборная России впервые под руководством Вячеслава Быкова не смогла выиграть медали. Команда заняла 4-е место, уступив в матче за бронзу Чехии (4:7).

При Быкове Россия на пяти чемпионатах мира выиграла два золота (2008, 2009), одно серебро (2010) и одну бронзу (2007). Отметим также, что команда каждый раз входила в четверку лучших мирового первенства.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
81 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
О, Господи!!! Одни юродивые и убогие, тоесть к богу близкие собрались...
0
0
0
Стоп, стоп --- с каких это пор слово «бессеребренник» стало ругательным?? Нам злато ни к чему
Ну может вам в Гваделупе и БиЗам из Швеции и Швейцарии оно в самом деле ни к чему, а вот русскому хоккею и его болелам кроме золота на всех турнирах нет больше радости, всё остальное это катастрофа.
0
0
0
Ответ koshaus
Стоп, стоп - мы что оказывается ЧМ выиграли, странно?Вы что батенька только проснулись после более года спячки? Быков и Захаркин на ОИ слили Канаде 3:7 и вылетели, потом слили финал ЧМ 2010, и наконец нынче за 3-е место 4:7 чехам, хотя бы последние мировые события хоккейные за год нужно знать.
Стоп, стоп --- с каких это пор слово «бессеребренник» стало ругательным?? Нам злато ни к чему
0
0
0
какая-то синусоида с победами нашей сборной ..... что- еще 15 лет ждать следующих медалей?
0
0
0
Ответ in_grid
Дык нормально, он же только что КГ выиграл, еще бы и на чмяке ему поперло, жирно будет, и так крышак снесло. Все закономерно. За позор парней только обидно
«выиграл» это громко сказано.
0
0
0
Достойно БиЗы показали себя
0
0
0
у наших за весь чемпионат понраилось всего 2 игры - с чехами в группе, которые проиграли и с канадцами.....


почему так? хрен с ними с медалями! играли почему так нубедительно....превратились в какую то Канаду 5-го состава тафгайскую, которая играет не особо, но зато потолкаться может.

0
0
0
Заколебали вы с 2 выйгрышами чм, у шведов тренер выйграл ои и чм дуплетом, проиграл и ушел никаких проблем.Быков спасибо за все, но уходи.
0
0
0
Ответ DiamondHand
У меня создается впечатление что всё так и задумано, опуститься на 4 место, могло быть и 5-е если бы не чудо, и полностью омолодить состав. БиЗы не боятся рисковать и срать хотели на троллей, может так и надо, более лучших вариантов не особо вижу, тренера без олимпийского опыта ставить на олимпиаду, зависимого и нового, еще скажите что надо болельщиков поставить во главе сборной... во тогда вперёд то скакнём. Ну положили Бизы на этот ЧМ и болельщиков, устроили шоу, ничего им не стоило сделать сборную из молодых победителей Евротура как все и поступили, много ума то не надо. А они получили охеренную информацию о том, кого брать в Сочи, а кого нет, нового тренера ставить - шансов то ноль будет совсем... Самое главное - 5 раз подряд попадать в полуфинал (да и кубок Гагарина взят) - и народ уже недоволен и на взводе, это ведь явная предвзятость, Захаркин пень с ушами и создает крайне отрицательный имидж дуэту, может это им в кайф - работать в атмосфере болельщицкой ненависти, клубный тренер на это обречен. Если уйдут из клубов и сосредоточатся на сборной (да пусть хоть в 2 раза больше зарплату попросят за это) - самый лучший вариант. 30% ненависти к БиЗам - клубные пристрастия, 30% наглость Захаркина и 40% из эксперименты (которые могут и на пользу пойти).
> тренера без олимпийского опыта ставить на олимпиаду

Да уж, у Быкова олимпийского опыта хоть отбавляй - после «изнасилования» от Канады в Ванкувере до сих пор очухаться не может.
0
0
0
Быков не виноват. Игроки сами не забивали! Вот не забивали и все. В защите не понятно что, почему они не играли как он говорил? А большинство? Быков наигрывал, и так, и сяк. А эти тупые игроки все обгадили! Несомненно стоит оставлять Быкова на посту тренера, ведь с такими никчемными игроками взять четвертое место дорогого стоит.
Верной дорогой к золоту Сочи вместе с Быковым. Ура! Ура! Ура!
0
0
0
Да убирите уже этих специалистов высоко уважаемых итд итп!!!!
0
0
0
Были Быков,Захаркин,Артюшов,Овечкин,Ковальчук и т.д. Был даже Путин!Не было одного.Команды!И второго-тренерской мысли!Сборная напоминала внутренности черепной коробки с тяжелого похмелья.Память есть,потенции нет.
0
0
0
Ответ Олег13
Атюшов на этом ЧМ в каждом матче косячил
у нас на этом чемпионате все косячилм постоянно, даже Никулин, про Емелина вобще молчу (не имею ввиду разбитого словенца там как раз все в норме было), а Атюшов наоборот был более менее адекватен, не рисковал и хорошо подчищал
0
0
0
регресс((
0
0
0
Быков - позор России!
0
0
0
Ответ VL71
15 ЛЕТ АТМОСФЕРА ребята, не нужно выгонять Быкова, без него мы все потеряем!!! ведь без Быкова Канада снова станет нечитаемой командой! как быть?
Мы уже потеряли в течении двух лет все ниже и ниже пондуса то есть плинтуса опускаемся на хрен нам этот евротур если нас потом как оленей на ЧМ раскатывают в отставку этих умников
0
0
0
Ответ maxim.tomsk
Скажу только следующее: на этом турнире, как минимум, ПОЛОВИНА НАШИХ ИГРОКОВ СЫГРАЛИ НИЖЕ СВОЕГО УРОВНЯ, в том числе, к сожалению, Лёха Морозов, Данис Зарипов, Саша Овечкин и т.д. C самого начала ЧМ-2011 всё пошло «комом», как сказал, И.Ковальчук. Я бы даже сказал, через жопу. Всё как-то не заладилось. Не снимая ответственности с наших игроков и тренеров, всё-таки спортивная Удача, Фортуна вообще отвернулась от нас. Всё, что могло залететь в ворота, - залетало. P.S. Турин-2006: под копирку. Обидно. P.P.S. Тарасенко - молодец.
согласен со всем!
Тарасенк молодец! очень жаль его мало выпускали....фина вот Гранлунда не боялись выпускать...и Вананен у них играл, у шведов вобще молодняк.....у нас один Тарасенко и тот на лавке, а он единственный кто шел в обыгрыш, до появления Овечкина, прпавда у Тараса получалось чаще, чем у 8-го!
0
0
0
плохо вы классику знаете: «Государь ты мой батюшка родимый! Не вози ты мне золотой и серебряной парчи, ни черных соболей сибирских, ни ожерелья бурмицкого, ни венца самоцветного, ни тувалета хрустального, а привези ты мне аленький цветочек, которого бы не было краше на белом свете». С. Аксаков. «Аленький цветочек»
кот НИКОДИМ, вам однозначно к доктору нужно пока не поздно, может ещё успеете, вот ему и расскажите про слово «бессеребренник», и про злато и про своё знание Аксакова...
А здесь игру нашей сборной по хоккею обсуждают...
0
0
0
Все поделу, самый худший ЧМ за 5 лет!!!
0
0
0
Скажу только следующее: на этом турнире, как минимум, ПОЛОВИНА НАШИХ ИГРОКОВ СЫГРАЛИ НИЖЕ СВОЕГО УРОВНЯ, в том числе, к сожалению, Лёха Морозов, Данис Зарипов, Саша Овечкин и т.д.

C самого начала ЧМ-2011 всё пошло «комом», как сказал, И.Ковальчук. Я бы даже сказал, через жопу. Всё как-то не заладилось. Не снимая ответственности с наших игроков и тренеров, всё-таки спортивная Удача, Фортуна вообще отвернулась от нас. Всё, что могло залететь в ворота, - залетало.

P.S. Турин-2006: под копирку. Обидно.

P.P.S. Тарасенко - молодец.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости