Реклама 18+

Дион Фанюф: «Мы приехали сюда за победой, а в итоге остались ни с чем»

Защитник сборной Канады Дион Фанюф остался разочарован поражением от России (1:2) в четвертьфинале чемпионата мира.

«Ужасные чувства. Мы приехали сюда за победой, а в итоге остались ни с чем. Это большое разочарование для нас. Надо отдать должное россиянам, они сыграли хорошо. Перед началом матча мы понимали, что выиграет тот, кто допустит меньше ошибок. К сожалению, наши промахи стоили нам победы», – приводит слова Фанюфа официальный сайт ИИХФ.

Текстовый онлайн матча Канада – Россия (1:2) читайте здесь.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
13 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Бывает...
0
0
0
Дион научись на коньках кататься... )) ты первый кто виновен в поражении...
0
0
0
привыкай,не последний раз это.
0
0
0
Вы просто не сплотились!
0
0
0
Да ладно,обкатали молодежь,опыта поднабрались,на перспективу отлично сработали,ну а россеяне пусть порадуются,реванш как никак взяли за Ванкувер,доказали что россиянский хоккей лучший в мире,ну а как иначе,канадцев ведь обыграли
0
0
0
россиянам
____________
Прямо так и сказал? Как это по английски будет?
0
0
0
Ответ stoffer
Да ладно,обкатали молодежь,опыта поднабрались,на перспективу отлично сработали,ну а россеяне пусть порадуются,реванш как никак взяли за Ванкувер,доказали что россиянский хоккей лучший в мире,ну а как иначе,канадцев ведь обыграли
Реванш никакой мы не брали, акстись, мы его возьмем, если на следующей ОИ золото возьмем и по пути канадцам жoпу надерем!

А так 4 года их ипем, это уже нормально - традиция!
0
0
0
Ответ devileye
Реванш никакой мы не брали, акстись, мы его возьмем, если на следующей ОИ золото возьмем и по пути канадцам жoпу надерем! А так 4 года их ипем, это уже нормально - традиция!
кого ты ипешь там клоун?мозги если только окружающим.В сочи конечно реванш возьмете,если в СА сборные любители поедут из европы
0
0
0
Ответ stoffer
кого ты ипешь там клоун?мозги если только окружающим.В сочи конечно реванш возьмете,если в СА сборные любители поедут из европы
Уважаемый найух провожаемый, учитесь общаться без оскорблений, в сети-то все такие супермены шо прям стоятьбояца!Короче следи за метлой.

Я могу с уверенностью сказать, что на ОИ 14 года приедут все сильнейшие игроки из НХЛ - ибо ОИ это бизнес и пиар несколько иного уровня,чем НХЛ, и Гэри это хорошо понимает, так что...

А возьмем мы там реванш или нет, кто ж знает, выиграет сильнейший, хотя я считаю, что в одном взятом матче может победить любой или даже в трех подряд! Тому доказательство серия РэдУингс- Шаркс!

0
0
0
Ответ devileye
Уважаемый найух провожаемый, учитесь общаться без оскорблений, в сети-то все такие супермены шо прям стоятьбояца!Короче следи за метлой. Я могу с уверенностью сказать, что на ОИ 14 года приедут все сильнейшие игроки из НХЛ - ибо ОИ это бизнес и пиар несколько иного уровня,чем НХЛ, и Гэри это хорошо понимает, так что... А возьмем мы там реванш или нет, кто ж знает, выиграет сильнейший, хотя я считаю, что в одном взятом матче может победить любой или даже в трех подряд! Тому доказательство серия РэдУингс- Шаркс!
ага,слышал я все это,скажи еще что играть щас все научились,и никого на одном коньке не объедешь.
Ты можешь с уверенностью сказать что приедут все сильнейшие на следующие ОИ?пц,без комментариев...
p.s.Клоун-не оскорбление,а вот ты по мне так оскорбил многих болельщиков сборной Канады,сказав что епал их 4 года,и жопу им надрать собрался даже,короче все ясно,отдыхай)))
0
0
0
Ответ stoffer
ага,слышал я все это,скажи еще что играть щас все научились,и никого на одном коньке не объедешь. Ты можешь с уверенностью сказать что приедут все сильнейшие на следующие ОИ?пц,без комментариев... p.s.Клоун-не оскорбление,а вот ты по мне так оскорбил многих болельщиков сборной Канады,сказав что епал их 4 года,и жопу им надрать собрался даже,короче все ясно,отдыхай)))
Я вот думаю истинным любителям хоккея из Канады далеко по барабану, что я написал на российском ресурсе, после победы своей сборной. Против истины я не погрешил, лишь использовав некий гипертрофированный элемент речи, но это сарказм не более по отношению к вот таким товарищам как ты.

Бизнес есть бизнес ничего личного - приедут, так как ОИ это высшая точка в спорте!

Да мне ваще начхать как меня назовет какой-то юзер в инете, я пытаюсь общаться с людьми адекватно реагирующими на текст с иронией, если ты уловить не можешь, ну что поделать, бывает...
0
0
0
Ответ devileye
Я вот думаю истинным любителям хоккея из Канады далеко по барабану, что я написал на российском ресурсе, после победы своей сборной. Против истины я не погрешил, лишь использовав некий гипертрофированный элемент речи, но это сарказм не более по отношению к вот таким товарищам как ты. Бизнес есть бизнес ничего личного - приедут, так как ОИ это высшая точка в спорте! Да мне ваще начхать как меня назовет какой-то юзер в инете, я пытаюсь общаться с людьми адекватно реагирующими на текст с иронией, если ты уловить не можешь, ну что поделать, бывает...
ага,то есть на Российском ресурсе не может быть истинных любителей сборной Канады,которым неприятны твои петушиные сравнения?
Бизнес-есть НХЛ,месяц простоя для лиги серьезные убытки от телевидения,контрактов,которые национальным олимпийским комитетом никак не компенсируются,ОИ-скорее вопрос пристижа,выставки хоккейных талантов,но это никак не бизнес с точки зрения НХЛ.
По поводу твоего «сарказма»,гипертрофированного элемента речи,адекватности,думаю любой более менее сообращающий человек сделал выводы,на этом позволь откланяться,не имею дальнейшего желания общаться с таким овощем как ты.
0
0
0
Ответ stoffer
ага,то есть на Российском ресурсе не может быть истинных любителей сборной Канады,которым неприятны твои петушиные сравнения? Бизнес-есть НХЛ,месяц простоя для лиги серьезные убытки от телевидения,контрактов,которые национальным олимпийским комитетом никак не компенсируются,ОИ-скорее вопрос пристижа,выставки хоккейных талантов,но это никак не бизнес с точки зрения НХЛ. По поводу твоего «сарказма»,гипертрофированного элемента речи,адекватности,думаю любой более менее сообращающий человек сделал выводы,на этом позволь откланяться,не имею дальнейшего желания общаться с таким овощем как ты.
Малышу грустно) а англицкого не разумеет, вот и на Русском ресурсе сидит, поддержки ищет))))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости