Георгий Черданцев: «Вот вам и пресловутые видеоповторы»
Известный телекомментатор Георгий Черданцев прокомментировал эпизод с незасчитанной шайбой защитника Ильи Никулина в третьем периоде четвертьфинального матча Канада – Россия.
«Вот вам и пресловутые видеоповторы. Не панацея. Пять минут смотрели и опять решает человеческий фактор – судья. А гол-то был», – написал Черданцев в своем твиттере.
55 комментариев
http://s44.radikal.ru/i103/1105/08/a82459a5a95d.jpg
ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД ЧЕРДАНЦЕВЫМ.ГОЛ БЫЛ.
у видеосудьи есть как минимум пару ракурсов,которые не показывают зрителям.
Тем большего уважения заслуживают игроки. А какую шайбу забросил Кайгородов! Мне это напомнило времена Валерия Харламова! Вперед,Россия!
Гол был! Без вопросов! Удивительно, что его отменили.
Очевидно что гола не было, шайба не разу не пеересекла линию ворот
Очевидно что гола не было, шайба не разу не пеересекла линию ворот
гол был 100%,шайба прежде чем опуститься на внутренний край ленточки,стукнулась о сетку на месте прекрепления её к штанге. но пусть товарищ видео-гол заберёт её себе на память))
гол был 100%,шайба прежде чем опуститься на внутренний край ленточки,стукнулась о сетку на месте прекрепления её к штанге. но пусть товарищ видео-гол заберёт её себе на память))
фото на бочку плиз) слова только лишь слова
Просто о судьи видеоповторов есть сигнал с технических камер, которого нет у нас. Мы даже в HD никогда не увидим той точности, которая есть у него.
гол был, плтом даже отпечаток показали на льду от нее
Действительно, столько камер понаставили, а в итоге все в пустую - толком и не разобрать пересекла ли шайба линию ворот или нет... Сверху камеру надо ставить, на уровне перекладины, чтобы было все четко видно. Матерь божья, неужели так трудно додуматься до такого пустяка?
странно, кстати, что над перекладиной не было камеры. Раньше же стояла вроде. По крайней мере на других ЧМ
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










