Реклама 18+

Дмитрий Ефимов: «Второй раз за сезон Быков позволяет себе необоснованно резкие высказывания о российских юниорах»

Управляющий директор МХЛ Дмитрий Ефимов призвал главного тренера сборной России Вячеслава Быкова быть осторожней в высказываниях относительно молодых российских игроков. Напомним, что вчера Быков назвал молодых канадцев более талантливыми.

«В МХЛ обратили внимание на очередной уничижительный пассаж главного тренера российской сборной в адрес российских молодых игроков. Вячеслав Быков посетовал: «Если б у нас была такая молодежь, как у канадцев, возможно, мы бы сейчас выставили ее. Да, у них очень талантливые ребята.

В этой связи хотели бы обратить внимание, что второй раз за сезон главный тренер позволяет себе необоснованно резкие высказывания о российских юниорах. Напомним, что именно наша молодежь обыграла в финале чемпионата мира в Баффало канадскую сборную, наши ребята показали волевой мужской характер и зрелищный хоккей. Вместо поддержки и доверия второй раз наши ребята, отнюдь не менее талантливые, чем канадцы, получают от главного тренера сборной словесные подзатыльники без всяких на то оснований. Юниоры – наше будущее. Быков вновь демотивировал молодых российских игроков. На наш взгляд, пора заканчивать эту словесную эквилибристику», – цитирует Ефимова официальный сайт МХЛ.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
70 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
А кто у нас ВХЛ заправляет? Где требования, что у нас ВХЛ выходит на новый уровень, а ни один клуб не представлен в сборной?

Тоже надо возмутиться. И заголовочек «Быков дискриминирует ВХЛ» :)
0
0
0
«Быков вновь демотивировал молодых российских игроков. На наш взгляд, пора заканчивать эту словесную эквилибристику»

Хорошо, что Быков не демонтировал, ибо это больнее.
Вопрос к руководству МХЛ: почему управляющая шавка вякает, а если и вякает, то не на русском?!...
0
0
0
Молодец Ефимов ужЕ тем, что пытается хотя бы заступиться за юниоров, а не сливает их, как сделал Быков, последний пример - в интервью после игры с финнами. И правильно тут пишут: сидя на скамейке, в лучшем случае, молодежь наша и «наиграет» мастерство «сидеть на скамейке».
И не надо говорить: «Давайте, топите Быкова прямо перед ответственным матчем с канадцами! Другого времени не нашли!» А зачем Быков САМ перед ответственным матчем с канадцами дает ТАКОЕ вью со сравнением нашей и канаццкой молодежки не в нашу пользу? Другого времени не нашел? ;)))
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Салатное чемпионство слишком дурно пахнет. Оно антиспортивно по сути. Но самое главное, оно не даёт оснований салатному глору вешать на людей ярлыки. Удел твоих собратьев по разуму - ломать витрину уфимского магазина «Атлант». Минута славы, если хочешь. )))
Я бы на тебя не то что ярлык не повесил, я бы даже мочиться на тебя не стал, ничтожество ты безродное. Иди сломай головой стену в магазине и возьми себе там чупа-чупс, займи на время свой тухлый ротик :)
0
0
0
Ответ Peterbaltes
Я не башкир, я татарин, и такой же как ты россиянин по паспорту. Ты в неадеквате похоже, брат. Не пиши мне больше, сделай одолжение.
хорошо, больше не буду, а то смотрю заобижались на меня совсем))
0
0
0
«вся страна (у них) просто маньячит хоккем и это является их национальной религией» -

А Шведы, они молодежь активно развивают, у них хоккей не религия, А Американцы? - у которых много перспективной молодежи - так для них Какей с Бейсболом и Амер. Футболом и рядом не стоял!

Не будем развивать свою молодежь - Останемся без Хоккея в будущем, нельзя-же всю жизнь надеяться на Кови/Ови/Малыча, если ничего не менять превратимся в возрастную Сборную - как Словакия.

Я тоже на роль эксперта-аналитега не претендую - так общаюсь на что душа лежит)))
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
у Тарасенко и Скиннера по 10 минут игрового времени. Сколько очков в сренем за матч набрал Скиннер и сколько Тарасенко?
тьфу, не то прочитал . извините. тогда 7 минут володи и 12 Джефа
0
0
0
Читая вот такие заявления начальников кхл и комменты некоторых имдицилов я понимаю почему Быков говорит что у нас нет грамотной критики..а один популизм везде..я думаю он прав на 100 процентов
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Салатное чемпионство слишком дурно пахнет. Оно антиспортивно по сути. Но самое главное, оно не даёт оснований салатному глору вешать на людей ярлыки. Удел твоих собратьев по разуму - ломать витрину уфимского магазина «Атлант». Минута славы, если хочешь. )))
Только такие как ты лузеры ноют о неспортивности. Даже Потайчук признал что Салават был сильнее. А у тебя похожде полная атрофия мозга. И твой удел давиться дерьмом после побед команд, за которые я болею.

В твоей деревне не то что хоккея, там даже магазинов нет с витринами, которые можно сломать. Кусай локти, неудачник :)
0
0
0
Ответ Peterbaltes
Спасибо, согласен молодежь талантливая есть, только сейчас в сборную, у которой цель - золото, пока не так много кандидатов. Вот уйдет Быков, придет не такой известный и не слишком амбициозный специалист - поставим цель наиграть молодежь к Сочи, а не гоняться за медалями, и будет всем счастье :)
На самом деле, давно пора подумать о Сочи, а мы все ждем Овечкина и Дацюка, которые приедут и всех спасут.
0
0
0
чото много ашибог ))))
0
0
0
Понеслась...
0
0
0
Вообще с моей точки зрения этому Ефимову нужно убить себя от стену ибо он идиот...причем здесь прошедший чемпионат молодежный?? да и на нем наша сборная откровенно отскочила и никто там кроме Кузнецова не усилит даже эту сборную не то что олимпийскую..
В чем Быков не прав? Канадская молодежь что не сильнее а??Поцреоты долбанные???
Играет у нас какой нибудь молодой игрок в 1-2 звене клуба нхл а???
0
0
0
Ненатяжной потолок зарплат спасет клубы КХЛ и сборную
0
0
0
Ответ Это мы
Ефимов абсолютно прав! Даже если у нас хуже молодежь, то всеравно Быков, являясь теренром сборной, не имеет никакого морального права говорить такие вещи!
Поддерживаю! Нельзя такое заявлять во всеуслышание, даже если это правда. Можно сильно ранить юную и неокрепшую психику молодых игроков. Неверие авторитетных для молодежи людей в их способности очень сильно демотивирует, поэтому правильно Ефимов их защищает, он просто обязан это делать!
0
0
0
Быков по ходу уже все для себя решил. В сборной он не останется. Самое интересное от него мы услышим уже после чемпионата. А вот кто точно будет жечь, так это Захаркин )) Всем достанется, молодёжь - это цветочки.
0
0
0
Ефимов, посмотри на канадцев молодых, которые могли бы, но не играли на молодежном ЧМ, т.к. их не отпустили клубы. Есть еще вопросы?! Да, наши ребята молодцы, но Скиннер, Таварес... про Стемкоса вообще молчу...
0
0
0
Предлагаю поставить теренром сборной Кожевникова, чтобы творчеством занимался. А Ефимова назначить ген.менеджером, и пусть привлекает в сборную всех талантливых молодых ребят. Посмотрим потом как будет играть такая команда.
0
0
0
Ответ Peterbaltes
Даже читать не буду то, что было мне. Знаешь в чем разница между мной и тобой? Я пишу свое мнение безадресно и меня не интересует мнение других пользователей, а ты тролль, который пытается выглядеть умным и навязывает свою точку зрения другим. Мне твое мнение не интересно.
нам россиянам вас башкиров не понять!
0
0
0
Ответ redt
полностью согласен, непонятно для меня еще и положение Бурмистрова, ведь уже ежу понятно, что Дацюка не будет
Я тоже бы очень хотела посмотреть на Бурмистрова в сборной. А дозаявлять игроков можно вообще до какого момента, не в курсе?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости