Реклама 18+

Алексей Торбин: «Лапуш – агент-самозванец»

Генеральный директор минского «Динамо» Алексей Торбин прокомментировал заявления Марка Лапуша, обвинившего клуб в провале сборной Белоруссии на чемпионате мира.

«В данном случае назовем вещи своими именами: применительно к КХЛ интервью взяли у агента-самозванца. И, кстати, он серьезно подставляет под удар Сергея Демагина: если Лапуш называет себя агентом Демагина, то Сергея могут дисквалифицировать. У этого человека нет и вряд ли в ближайшем времени появятся лицензия агента КХЛ, лига не дает лицензию таким людям, они даже регламент КХЛ не могут выучить. Мы с Лапушем не сотрудничали. Он сам себя назначил агентом, но ведь надо уметь работать.

Это непрофессионал, что подтверждается тем, что от агента пачками уходят хоккеисты. В прошедшем году от него отказались Денисов и Кулаков. Он разглагольствует о «Нефтехимике», но мне сказали, что в этом клубе с ним всячески избегают общения, да и вообще у него в лиге имидж невменяемого человека. Достаточно вспомнить как один из ведущих клубов КХЛ вообще через прессу вынужден был высказаться и прекратить сотрудничество с этим, на мой взгляд, самозванцем. Перед вступлением в должность мне многое рассказали о разных агентах, Лапуш имел самые плохие характеристики. И этот человек еще говорит об интересах сборной... Лапуш многое умалчивает. Пусть он расскажет, как Владимир Наумов в прямом смысле слова вышвырнул его из дворца спорта, потому что Лапуш требовал невероятные суммы за белорусских хоккеистов, шантажируя наш клуб тем, что они играют за сборную Белоруссии.

Поэтому это интервью – обычный мстительный бред человека, потерявшего солидный процент от контрактов ушедших игроков. Этот агент-самозванец пичкает молодых белорусских хоккеистов сказками, увозит их за океан, где поет им песни об НХЛ. Результат налицо, и это негативный результат.

Что касается нашего непрофессионализма в клубе, то «непрофессионал» Торбин и «непрофессиональное» руководство клуба собрали команду и тренера, выполнившую поставленную перед клубом, собиравшую многочисленные аншлаги, полюбившуюся белорусским зрителям. Здесь не о чем даже говорить», – цитирует Торбина Goals.by.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
10 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
А по мне так Торбин вполне адекватный чел.
з.п. в этом сезоне у хоккеистов была куда меньше чем в прошлом, а результат лучше да и в актив действительно стоит занести посещаемость Арены.. А будь ещё адекватное отношение нашего гос-ва к организации на арене, то я думаю вообще бы на протяжении всего сезона был бы Аншлаг.. Как не крути, но Торбин хорошо поработал в прошедшем сезоне
0
0
0
Очередная клоунада...
0
0
0
отличная речь генерального директора клуба.
«а мне этот сказал...эти рассказали...а еще говорили вот это...»
цирк

0
0
0
В прошлом сезоне Бабаев,теперь - Лапуш! Точно ЦИРК!
0
0
0
понеслася
0
0
0
А по мне так Торбин вполне адекватный чел. з.п. в этом сезоне у хоккеистов была куда меньше чем в прошлом, а результат лучше да и в актив действительно стоит занести посещаемость Арены.. А будь ещё адекватное отношение нашего гос-ва к организации на арене, то я думаю вообще бы на протяжении всего сезона был бы Аншлаг.. Как не крути, но Торбин хорошо поработал в прошедшем сезоне
никто не знает, какая была зарплата ни у одного игрока.
Есть мнение, что во всей лиге решили пересмотреть зарплаты по формуле 70% - регулярка, 30% - плей-офф. Соответственно, в Динамо они тоже исчислялись по такой формуле.
Но опять повторюсь: ни игроки, ни офф. лица Динамо ни разу нигде не проболтались о цифрах. Это крайне неправильно с моей точки зрения, но они, видимо, так не считают.
0
0
0
Ответ Paradox*
никто не знает, какая была зарплата ни у одного игрока. Есть мнение, что во всей лиге решили пересмотреть зарплаты по формуле 70% - регулярка, 30% - плей-офф. Соответственно, в Динамо они тоже исчислялись по такой формуле. Но опять повторюсь: ни игроки, ни офф. лица Динамо ни разу нигде не проболтались о цифрах. Это крайне неправильно с моей точки зрения, но они, видимо, так не считают.
Могу сказать одно.. в прошлых сезонах были явные сканадлы в команде из-за З.п. типа одни получают заоблочные деньги и при этом симулируют травмы и не играют, другие играют в разы за меньшие и при этом на льду на все 100% выкладываются.. Как не крути , но в этом сезоне такого не было.. И это уже +. А то что это недоагент тут к бабке ходить не надо...
Я не говорю что Торбин хороший менеджер, но с ним в каманду пришёл результат + он молод ещё и неопытен.. А агенты внатуре сечас оборзели и хотят только бабло..
0
0
0
Могу сказать одно.. в прошлых сезонах были явные сканадлы в команде из-за З.п. типа одни получают заоблочные деньги и при этом симулируют травмы и не играют, другие играют в разы за меньшие и при этом на льду на все 100% выкладываются.. Как не крути , но в этом сезоне такого не было.. И это уже +. А то что это недоагент тут к бабке ходить не надо... Я не говорю что Торбин хороший менеджер, но с ним в каманду пришёл результат + он молод ещё и неопытен.. А агенты внатуре сечас оборзели и хотят только бабло..
Результат Торбина это «наследие» селекции Каткова.
Вобще я считаю что команда должна была выступить в разы лучше и в ПО попадать хотябы с 5-го места.
Сча вот Торбин всех разогнал, посмотрим какой будет результат.
0
0
0
Ответ GenryFord
Результат Торбина это «наследие» селекции Каткова. Вобще я считаю что команда должна была выступить в разы лучше и в ПО попадать хотябы с 5-го места. Сча вот Торбин всех разогнал, посмотрим какой будет результат.
Ну, допустим не Торбин разогнал... В данной ситуации, которая в стране, к нам мало кто поедет, вряд ли хочется получать деревянные и не знать куда их деть!
0
0
0
Ответ so_see_*!*
отличная речь генерального директора клуба. «а мне этот сказал...эти рассказали...а еще говорили вот это...» цирк
молод еще очень, поэтому не следует так обращать внимание на его речь.... научится еще...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости