13

Чехия заняла первое место в группе Е

Сборная Чехии после победы над Россией (3:2) обеспечила себе первое место в группе Е квалификационного раунда чемпионата мира.

В активе команды Алоиса Гадамчика 12 очков, что на 4 больше, чем у ближайших преследователей Финляндии и Германии. У России осталось 6 баллов.

Соперником чехов в четвертьфинале станет четвертая команда группы F: это место займет Норвегия, Швейцария или США.

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Заслужено, показывая хоккей будущего, научились расправляться со сб. России, не удивлюсь, что сделаете золотой дубль)
молодцы чехи, чего уж там...
Браво, Чехия, Браво!!!!
Вперед Россия! Сегодня здорово сражались! Артюхин конечно перестарался. Надеюсь с чехом все в порядке.
Чехи могут спецом слить немцам теперь, че напрягаться, а одним из конкурентов будет меньше, если Россия попадет на Канаду или Швецию.
Чехи заслужили,что тут скажешь.
Да и хрен с ним что не получилось стать первыми в подгруппе.Ещё один тренировочный матч с финнами и в бой.Пофиг на кого.Помните как мучились с немцами в полуфинале в прошлом году?Рассчитать эмоции и силу.Не надо вытряхивать себя эмоционально РАНЬШЕ победы в чемпионате-потом пожалуйста .
реальный ЧМ начнеца только в плейофф.
Хотелось бы Норвегию, конечно... чтоб передохнуть. С другой стороны, пора наращивать мощь, тут лучше бы с американцами встретиться.
Cesi Do To Ho!
Отличная подобралась команда.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем