Реклама 18+

Набоков больше не сыграет на чемпионате мира

Голкипер сборной России Евгений Набоков, получивший травму во вчерашнем матче с Данией (4:3), больше не сыграет на чемпионате мира, сообщает «Советский спорт».

«Полученная травма не позволит ему продолжить выступление на чемпионате мира. Только через неделю Набокову можно будет приступать к легким нагрузкам. В субботу мы дозаявим Василия Кошечкина. Не можем же мы выходить на матч с чехами с одним вратарем?» – рассказал старший тренер сборной России Игорь Захаркин.

Отметим, что по сообщению издания, Набоков получил растяжение паха.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
176 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
здоровья Набби, а в следующем сезоне удачи и успехов в НХЛ...
0
0
0
Очень грамотно они вывели Набокова. Но всё равно - как можно было до такого дойти?! Почему не Брызгалов?!
0
0
0
БиЗы отскочили...
0
0
0
а с дозаявкой Кошечкина наши смогут только Овечкина еще включить?
0
0
0
Вообще странно что ему доверили место в воротах на чемпионате Мира!
0
0
0
у сборной появляются шансы. Набокова жаль но играть должны сильнейшие на данный момент, все-таки игрок для сборной а не сборная для игрока.
0
0
0
от этой травмы несёт той же правдивостью, что и от убийства американцами Бен Ладена
0
0
0
Ответ Др. Зло
АНАЛитики...тошнит от Вас уже. Барулин не стабилен. Пойми те Вы, нельзя вратаря хоккейного только по одному яркому сезону оценивать. Примеров масса, как у нас так и в НХЛ, очень хотелось бы ошибаться ...но думаю что Барулин сломается на 1/4.
Это ты не думаешь, а надеешься на это. Сознайся, что ты только и ждешь проигрыша нашей сборной!
А Барулин конечно не супер, но это лучшее что сейчас у нас есть. Брызгалова бы, но он предпочитает пить пиво в пиндосии, чем защищать честь России...
0
0
0
Ответ 0негин
По истине права пословица как никогда: «Плохому танцору всегда яйца мешают»! Вот это точно про Набокова!)))) ________________________________ Набоков слабо играет только второй сезон, но до этого он был отличным «танцором»...
Ну на этом ЧМ они ему мешали явно!
0
0
0
Урррааааа!!!!!!111
0
0
0
когда по качеству игры молодой не уступает старику - должен играть молодой. почему так упрямо стоял набоков?? как минимум с данией должны были размять барулина!!!
0
0
0
Ответ zaharrr
никто и не говорит что барулин мессия. но выглядит понадежнее возрастного набокова. а до защитников очередь наверно когда нибудь и дойтет. хотя..
Да как никто? Очень многие тут прям свято верят, что с Барулиным в воротах у сборной Росии попрет!
После игры с Данией я уже отмечал, что против рикошетов и добиваний в пустые ворота будет бессилен и Барулин.
0
0
0
Ответ Аполлон
Да хотя бы даже по этим двум периодам! Когда в воротах стоял Набоков, то команда (и нападающие) в основном играли в защиту, ложась под шайбы, так как были неуверенны в надежности вратаря и играть всей командой в нападение не могли! А когда в воротах появлялся Барулин, то в нападение шли всей командой и именно по этому наши выиграли в последней игре у датчан, что доверяли Барулину и всей командой нападали (вместе с защитниками). Если бы стоял Набоков - то просрали бы матч с огромным счетом! В хоккее главное всё идет от вратаря (это вам не баскетбол!), и если вратарь надежный, то и команда может играть в полную силу, играя в нападении все пять игроков, вместо тройки нападающих - одна тройка нападающих с пятью игрокоми много делов не сделает, это игра пять на пять. А если вратарь дырка, как Набоков, то защите приходилось больше на своей половине поля отмораживаться защищая, по такой игре Набокова, в сущности «пустые ворота», как и нападающим. Хоккей - это игра командная, где играют вратарь и защита и нападение! Если вратарь дырка, то там хоть десять защитников ставь, а голов в воротах не миновать! Считайте, что на воротах никого и не было! Спасали только штанги! Имхо!
хватить истерить и такие простыни писать
0
0
0
Вот теперь мы верим в Женю)
0
0
0
Решили «сохранить лицо»киперу при его
ненубедительной игре,это ж всем ясно.
Никаких предпосылок для растяжки,когда
он пропускал последнюю шайбу не было-это
тоже очевидно.Спасибо Евгению за игру и его
муки.А бизам надо быть более чуткими в
таких случаях и не доводить дело до
абсурда,когда ради сведения счётов с одним
кипером подвергают позору другого.Стыдно,
господа бизы!
0
0
0
ну и хорошо. Барулин заслужил быть в воротах
0
0
0
Ответ T.H.
хамишь сам себе?
Мля... Нитого процитировал!)))))) Это к Товарищу Набокову причиталось!)))))
0
0
0
АНАЛитики...тошнит от Вас уже. Барулин не стабилен. Пойми те Вы, нельзя вратаря хоккейного только по одному яркому сезону оценивать. Примеров масса, как у нас так и в НХЛ, очень хотелось бы ошибаться ...но думаю что Барулин сломается на 1/4.
0
0
0
Ответ Marvin Black
с барулиным питёрку от чехов точно схватим, а с вискасом вообще смех-он же еще хуже нынешнего набби-пропускает все что летит в створ. интересно будет почитать камменты после матча с чехами.=)
Да хуже Набокова у нас вратарей не ЧМ нет
0
0
0
Ответ Др. Зло
Сарочка, ты на кого гавкаешь? И давно ли с Ёодины велнулись, а то бабушка Сонечка уже безпокоица об своей девочке - как она там, в Астове-на Дону, совсем одна?
Сарочку ты в зеркале увидишь! А разжигание межнациональной розни, это иудейское дело. Даже в вашем Талмуде написано, что все, кто неевреи (акумы, гои), это нелюди и даже хуже животных, а потому недостойны жизни, и потому их нужно уничтожать, что наше правительство и делает под руководством Бней-Брит!
А мы христиане люди добрые, и получив по одной щеке, подставляем другую... Даже жалеем тех, кто нас обижает и восторгаемся их финансовому положению и радуемся, что они добились чего-то в жизни...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости