Реклама 18+

Крэйг Мактэвиш: «В поражении «Вашингтона» виноват не только Будро»

Бывший главный тренер «Эдмонтона» Крэйг Мактэвиш прокомментировал поражение «Вашингтона» в четвертом матче второго раунда Кубка Стэнли от «Тампы» (3:5, счет в серии 0-4).

– Что теперь будет с Брюсом Будро?

– Это хороший пример, когда тренер получает слишком хорошую оценку, если команда побеждает, и чересчур сильно подвергается критике, если она проигрывает.

Если оценивать эту серию с точки зрения действий Будро, то «Кэпиталс» многое делали правильно. Я имею в виду тактику. Мне понравились перестановки в большинстве в третьем и четвертом матчах, и то, как «Вашингтон» играл против системы 1-3-1. Он многое делал правильно, но в итоге сказалось то, что у «Тампы» был более сильный состав. «Вашингтону» не хватало плеймекеров. Так что в этом поражении виноват не только Будро, это точно, – сказал Мактэвиш в эфире TSN.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
44 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ peacenforcer
основные виновники будро, грин, бэкс и сёма а макфи то причём??? у парня явно башка на плечах - очень много правильных трейдов и приобретений за последние пять лет. припомню всего пару явных ошибок: чимера (что за хрен?!) и кларк (сбагрить такого харизматика мог только идиот - наверно, под овцу капитанство расчищали?!)
какие например правильные трейды у него?-)
перебить предложения по Арноту отвад второй пик? и где этот Арнот в конце концов играл? или подписания Бестрема на стоко лет вперед? а может тот факт что так и не нашел вратаря номер один?

многие стали думать, что после прошлого года совсем не нужны топовые вратари для ПО - рад что этот год доказывает обратное. Фили и Кепсы идут лесом... так же как и Детройт - хотя Ховард хорош, но вот Ниеми лушче... про Ринне вооще молчу, тящит команду... есть такая поговорка, «атака выигрывает регулярку, защита ПО, а Стенли берут вратари». Нас 2008 именно Ози и остановил.
0
0
0
Ответ AjaxDesperados
Ну и где это первое звено Анахайма? Уже неделю играет в гольф.
А чашку они то брали в отличии от....
0
0
0
Ответ Myron.M
Кнубл? да его только ленивый фанат кепс не промывает до мозга и костей, а что Федоров? Он туда пришел уверен по инициативе не МакФи, вместе с другими русскими, токо потом он зажал его подписать? или это тоже его плюс? лано, пусть для тебя он будет лучшим ГМ - но лучшие ГМ за 5-6 лет способны хотя бы раз пробится в ФИнал конфы, а не вечно вылетать если играют будь с кем кроме Ренгеров.
занимаешься чистым словоблудием.
0
0
0
Ответ peacenforcer
«какие например правильные трейды у него?-)» не смеши меня, мирон: а кнубл, а фёдоров, да и арнотт себя неплохо проявил? Но ведь речь не только о трейдах, а об общей политике задрафтовки, подтаскивания молодежи из фарма И трейдов. С этой точки зрения предъявлять претензии к Макфи может только умалишенный: у Вашингтона очень приличная менеджерская команда, а вот игроки подвели, да и тренер оказался неспособным на вариации в тактике (кроме одного: атакующий стиль - обороняющийся стиль). Повторюсь, и грин, и бэкс, и сёма (сёма в последних двух матчах) облажались по полной, став обузой, а не подмогой. Да и сам брюс, с его необъяснимой любовью к нойвирту (которого надо было менять уже после 2ой игры, ну а уж после 3ьей - это был вообще вопрос разума и здравого смысла, но, видно, у будро чувства на первом месте), несет всю полноту ответственности за результат.
Кнубл? да его только ленивый фанат кепс не промывает до мозга и костей, а что Федоров? Он туда пришел уверен по инициативе не МакФи, вместе с другими русскими, токо потом он зажал его подписать? или это тоже его плюс?

лано, пусть для тебя он будет лучшим ГМ - но лучшие ГМ за 5-6 лет способны хотя бы раз пробится в ФИнал конфы, а не вечно вылетать если играют будь с кем кроме Ренгеров.
0
0
0
Ответ peacenforcer
занимаешься чистым словоблудием.
пытаюсь от тебя не отставать
0
0
0
Ответ Canuck
Как болельщика Кенакс меня не может не радовать нынешний ПО на востоке. У Филей проблемы с вратарями, у Вашингтона проблемы с вратарями. Шнайдер у нас летом просто нарасхват пойдет.
А чего вы сами его не будет переподписывать? надо бы постаратся.

да, это лето может стать обратнопропорциональным прошлому, когда вратарей никому не нужно было
0
0
0
Ответ Myron.M
А чего вы сами его не будет переподписывать? надо бы постаратся. да, это лето может стать обратнопропорциональным прошлому, когда вратарей никому не нужно было
: А чего вы сами его не будет переподписывать?
: надо бы постаратся.

Это будет несправедливо по отношению к Шнайдеру. Не должен он быть вторым. Его придется отдать и главный вопрос, что мы за него получим.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
надо было Набокова подписывать и пытаться разменять Грина на Хару или Уэбера
Кто тебе за Грина их отдаст, ищи дураков.

0
0
0
Вашингтон Кэпиталз должен был избавится от Будро ещё после прошлого плова и это было бы правильным решением - в этой регулярке он только и делал, что махал крылышками на скамейке, покуда Вашингтон сидел в своей зона - я говорил тогда, говорю сейчас- ничего гений Будро там не выдумывал, никакой игры от обороны, он просто делал что нибудь дабы постоять ещё за спинами игроков и довёл таки их до плова. Чем он может похвастаться в этом сезоне? 1-е место на Востоке? Спасибо игрокам Вашингтона и обстоятельствам....больше ему хвастать нечем.
соглашусь. мне Будро напоминает бари Смита времен СКА у того тоже была неплохая регулярка отстойные ПО и вера в суперЭша который совсем не супер при отсутствии тактической гибкости
0
0
0
Ответ as.73
Молодая, симпатичная команда с хорошей родословной, откликается на кличку «Caps», ищет хозяина - наставника(только в надежные руки). Обращаться по адресу: USA, Washington, District of Columbia, 601 F Street, NW, Verizon Center. Спросить заводчика Тедда Леонсиса.
вы забыли дальше :

с_у_к_а, б..., задрала
0
0
0
Ответ Crenk
Эрику Феру давно следует предоставлять поболее игрового времени чтобы тот вышел на новый уровень
Ему его давали эпизодический, ни к чем хорошему это не приводило.
0
0
0
Ответ Myron.M
какие например правильные трейды у него?-) перебить предложения по Арноту отвад второй пик? и где этот Арнот в конце концов играл? или подписания Бестрема на стоко лет вперед? а может тот факт что так и не нашел вратаря номер один? многие стали думать, что после прошлого года совсем не нужны топовые вратари для ПО - рад что этот год доказывает обратное. Фили и Кепсы идут лесом... так же как и Детройт - хотя Ховард хорош, но вот Ниеми лушче... про Ринне вооще молчу, тящит команду... есть такая поговорка, «атака выигрывает регулярку, защита ПО, а Стенли берут вратари». Нас 2008 именно Ози и остановил.
«какие например правильные трейды у него?-)»

не смеши меня, мирон: а кнубл, а фёдоров, да и арнотт себя неплохо проявил?
Но ведь речь не только о трейдах, а об общей политике задрафтовки, подтаскивания молодежи из фарма И трейдов.
С этой точки зрения предъявлять претензии к Макфи может только умалишенный: у Вашингтона очень приличная менеджерская команда, а вот игроки подвели, да и тренер оказался неспособным на вариации в тактике (кроме одного: атакующий стиль - обороняющийся стиль).
Повторюсь, и грин, и бэкс, и сёма (сёма в последних двух матчах) облажались по полной, став обузой, а не подмогой. Да и сам брюс, с его необъяснимой любовью к нойвирту (которого надо было менять уже после 2ой игры, ну а уж после 3ьей - это был вообще вопрос разума и здравого смысла, но, видно, у будро чувства на первом месте), несет всю полноту ответственности за результат.
0
0
0
Долгая история...Мирон просветит. Он у нас главный Недофанат Недокоманды
А что значит «недокоманда»?
0
0
0
Долгая история...Мирон просветит. Он у нас главный Недофанат Недокоманды
ок, проехали)
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
майонезке, тьфу майронке пора баиньки - в нью-йорке второй час ночи, хотя в принципе халявщикам-социальщикам -ВЭЛФЕРЩИКАМ работать не надо, могут потроллить за счет американского налогоплательщика
Лучше бы он и не просыпался) В таком случае.
0
0
0
Долгая история...Мирон просветит. Он у нас главный Недофанат Недокоманды
майонезке, тьфу майронке пора баиньки - в нью-йорке второй час ночи, хотя в принципе халявщикам-социальщикам -ВЭЛФЕРЩИКАМ работать не надо, могут потроллить за счет американского налогоплательщика
0
0
0
Ответ peacenforcer
«недофанам» я чегойто не знаю?? просвети
Долгая история...Мирон просветит. Он у нас главный Недофанат Недокоманды
0
0
0
С каких это поросячих дел недофанам дело д Вашингтон Кэпиталз?
«недофанам»
я чегойто не знаю??
просвети
0
0
0
Ответ Myron.M
Мактевиш подтвердил мои слова. если кого и надо гнать из этого клубка, так это Макфи, правда у грека кишка тонка это сделать
С каких это поросячих дел недофанам дело д Вашингтон Кэпиталз?
0
0
0
Ответ Crenk
Возможно сам желает на место главного
: Возможно сам желает на место главного

Я тоже об этом подумал. Если Будро будут менять, то Мактавиш, как ни крути, среди главных претендентов.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости