Реклама 18+

Владимир Петров: «Немцы могли забросить и больше»

Двукратный олимпийский чемпион и 9-кратный чемпион мира в составе сборной СССР Владимир Петров поделился впечатлениями от первого матча сборной России на чемпионате мира против Германии (0:2).

«Удручающее впечатление от вчерашней игры нашей сборной. Нападающие ничего не сделали, защитники проваливались. И будь немного помастеровитее хоккеисты команды Германии, то в наши ворота могло влететь еще больше шайб. Россияне не смогли найти решения, чтобы забросить хотя бы один раз в ворота немцев. Не совсем понимаю, для чего нужно было разбивать связку Зарипов – Морозов. И почему бы в это звено не поставить Сергея Зиновьева, с которым они много лет играли вместе?

За всю историю чемпионатов мира мы ни разу не проигрывали немцам, но это поражение нельзя назвать позором. Видимо, просто была не совсем правильная оценка противника, их возможностей. Неправильный разбор игры команды соперника. Мне кажется, что план на матч был не совсем тот, что нужен. Сборная Германии уверенно организовала игру в обороне и действовала на контратаках, что у них хорошо и получалось – было много выходов два в одного, один в один.

Настрой у наших хоккеистов был. Просто каждый игрок наверное думал: «Ну что немцы? Ну не забили сейчас, забьем через две минуты, через три». Но время шло, и мы так и не забили вообще. Нападающие не нашли похода к воротам соперника. Не было на добивании никого практически. Кроме Артюхина, пожалуй. Мало помех создавали голкиперу немцев. Один в один мало обыгрывали. Все это вместе взятое и не позволило нашим хоккеистам хотя бы раз забросить шайбу», – цитирует Петрова Газета.ру.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
12 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
мама миа...
0
0
0
По теме - Петров все в точку сказал. Только еще много чего можно добавить про тренерскую некомпетентность Славика..
0
0
0
ещё один безработный алкоголик высказал свой великотренерский взгляд на игру сборной и тренерское умение...
0
0
0
Что обидно, что все твои 10793 комментария оказались бредом сивой кобылы ?? Надеюсь после отставки Славика ты сделаешь себе харакири, мир не выдержит двух таких клоунов, как Володенька с Петерсбалтсссом. Забейся в самую жалкую дыру на свете и не отсвечивай.
0
0
0
Ребята,давайте жить дружно! (с)
0
0
0
Похоже, единственный человек в мире, который не догоняет, что Морозов должен играть вместе с Зариповым - это главный тренер сборной России.
0
0
0
Ответ Б.И.С.
мама миа...
Ты после вчерашего тренерского позора еще пытаешься свои пять копеек вставить ?? Зарылся бы вместе с Петерсбалтсссом куда подальше и сидел бы не отсвечивая.

Все, что я пишу про Быкова, подтвердила вчерашняя игра. Как тренер он - полный ноль, а вы, бездумные глоры Славика попутали свою маниакальную любовь к отдельному человеку с интересами сборной России, которые заключаются в том, чтобы поскорее избавиться от этого недоразумения на тренерском мостике.
0
0
0
Ты после вчерашего тренерского позора еще пытаешься свои пять копеек вставить ?? Зарылся бы вместе с Петерсбалтсссом куда подальше и сидел бы не отсвечивая. Все, что я пишу про Быкова, подтвердила вчерашняя игра. Как тренер он - полный ноль, а вы, бездумные глоры Славика попутали свою маниакальную любовь к отдельному человеку с интересами сборной России, которые заключаются в том, чтобы поскорее избавиться от этого недоразумения на тренерском мостике.
слышь, ты, жертва третьей хромосомы в 21-й паре. тебе жить скучно, чтоли? надоели бизнес, красная спортивная машина и домик за городом? ищешь проблем для развлекухи?

смотри, кто ищет, тот всегда найдёт.
0
0
0
Ответ Б.И.С.
слышь, ты, жертва третьей хромосомы в 21-й паре. тебе жить скучно, чтоли? надоели бизнес, красная спортивная машина и домик за городом? ищешь проблем для развлекухи? смотри, кто ищет, тот всегда найдёт.
Что обидно, что все твои 10793 комментария оказались бредом сивой кобылы ?? Надеюсь после отставки Славика ты сделаешь себе харакири, мир не выдержит двух таких клоунов, как Володенька с Петерсбалтсссом. Забейся в самую жалкую дыру на свете и не отсвечивай.
0
0
0
Что обидно, что все твои 10793 комментария оказались бредом сивой кобылы ?? Надеюсь после отставки Славика ты сделаешь себе харакири, мир не выдержит двух таких клоунов, как Володенька с Петерсбалтсссом. Забейся в самую жалкую дыру на свете и не отсвечивай.
я тебе уже говорил, что ты дурачок?

я даже не икну, когда Быкова уволят. пусть хоть кого ставят. и пусть этот кто-то хотя бы один чемп нам выиграет. тогда я тебе и за него кадык выгрызу. потому что я как раз за сборную болею, не разделяя её на персоналии.

а ты просто болеешь. вот вся разница.
0
0
0
Ответ Б.И.С.
я тебе уже говорил, что ты дурачок? я даже не икну, когда Быкова уволят. пусть хоть кого ставят. и пусть этот кто-то хотя бы один чемп нам выиграет. тогда я тебе и за него кадык выгрызу. потому что я как раз за сборную болею, не разделяя её на персоналии. а ты просто болеешь. вот вся разница.
Я болею за российский хоккей. И давно понимаю, что после 2009 года Славик словил звезду и перестал соответствовать уровню сборной России. Вы же, глоры Быкова, этого не видите и фанатично защищаете его, тем самым нанося вред нашему хоккею.

Кому и с каким счетом надо еще проиграть, чтобы такие, как ты поняли, что Славика надо гнать с.аными тряпками ?? Словении ?? Я не удивлюсь, если такое случится. В этом году нету ни Паши, ни Малыча, ни Ови с Семой, ни Брызга - так что некому прикрывать тупоголового Славу.

В Уголовном Кодексе прописана ответственность за нанесения вреда здоровью, либо имуществу и в случае неумышленного действия. Так что такие, как ты с Петерсбалтсссом - вредители как ни крути.
0
0
0
Я болею за российский хоккей. И давно понимаю, что после 2009 года Славик словил звезду и перестал соответствовать уровню сборной России. Вы же, глоры Быкова, этого не видите и фанатично защищаете его, тем самым нанося вред нашему хоккею. Кому и с каким счетом надо еще проиграть, чтобы такие, как ты поняли, что Славика надо гнать с.аными тряпками ?? Словении ?? Я не удивлюсь, если такое случится. В этом году нету ни Паши, ни Малыча, ни Ови с Семой, ни Брызга - так что некому прикрывать тупоголового Славу. В Уголовном Кодексе прописана ответственность за нанесения вреда здоровью, либо имуществу и в случае неумышленного действия. Так что такие, как ты с Петерсбалтсссом - вредители как ни крути.
пиши в страстбургскуий суд, ога.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости