Хенрик Лундквист: «Вашингтон» чуть сильнее, чуть мастеровитее»

Голкипер «Рейнджерс» Хенрик Лундквист прокомментировал поражение в пятом матче серии с «Вашингтоном» (1:3). «Кэпиталс» выиграли серию со счетом 4-1.

«Если рассматривать нашу серию, то у нас были возможности сыграть успешнее, но мы ими не воспользовались. Да, «Вашингтон» чуть сильнее, чуть мастеровитее, но это не стало решающим аспектом. В первом и четвертом матчах были овертаймы – мы вполне могли победить. Само собой, никто не ждал от нас победы в каждой игре, но если есть шансы и возможности – ими надо пользоваться», – цитирует Лундквиста AP.