ЮЧМ-2011. В полуфинале Россия получила 60 минут штрафа, Швеция – 4

В полуфинальном матче юниорского чемпионата мира сборная России набрала 60 минут штрафа, в то время как сборная Швеции – 4 минуты. Напомним, «Тре Крунур» одержали победу (3:1) и вышли в финал.

Россияне получили 5 малых штрафов, шведы – 2. Кроме того, защитник Андрей Педан и форвард Дмитрий Михайлов уже по окончании игрового времени получили по матч-штрафу (25 мин.).

Главными арбитрами встречи были канадец Девин Клин и американец Шейн Варшав.

18 комментариев
Очень жаль пацанов !Но они стали заложниками взрослых игр !!! В кхл все игры были продажные , всех купил салат и радостный , что стал чемпионом !!! Теперь очередь на взрослом ЧМ , а ка вы думали ?? Товарищ быков , самим то не нравится , когда судьи не так судят ??? Вас теперь надо засудить в доску , что бы не повадно было всех покупать !!!
0
0
0
не очень давно матч Рубин-Торос.судья за период выписал 72(!) минуты штрафа.правда 50 дисциплинарные,а 22 уже по 2 минуты
Это где один игрок в судью со скамейки бутылкой кидал, а второй с лавки выбегал?)) Знатный цирк был.

0
теперь понятно в чём дело,я матч не смотрел,как заголово прочитал,первая мысль - неужеле весь матч в миньшенстве играли,а судя по всему надо меньше махать кулаками и играть в хоккей
0
0
0
вы видно игру не видели, там очень много вопросов. Вторая шайба в наши ворота забита после того как она в маску киперу попала. при счете 1:1 судья не засчитал шайбу в ворота шведов, из-за того что в этот же момент кипер сдвинул ворота, отказался от просмотра и даже не удалил кипера за сдвиг ворот. В одном из эпизодов Куваева толкнули лицом в борт этот момент тянул на 5 минут судья промолчал и это только то что увидел я, а я видел не весь матч так как переключался между двумя играми.
ну в общем-то судьи в обе стороны вполне пропускали многие моменты.
0
0
0
Ответ AllBir
очень громкий заголовок, можно подумать всю игру Россия в меньшинстве играла... а на самом деле, два желающих побыковать «после драки» - просто получили матч-штрафы. А в игре по удалениям 2-5, вполне бывает такое нередко.
0
А вы забыли , что творили судьи , когда нахаляву ак барс становился чемпионом 2 года , а еще не забыли , как салаты купили всех в этом году и стали чемпионами ? Надо было раньше возмущаться ! А пцаны увидели наглядно , что такое продажный хоккей , в переди в КХЛ таких матчей будет для них видимо- невидимо !!!