7

Летом Кицын вернется в «Кузню»

Нападающий Максим Кицын с 1 июля должен приступить к тренировкам в Новокузнецке.

«Дмитрий Орлов сейчас выступает в фарм-клубе «Вашингтона», а в следующем сезоне постарается пробиться в НХЛ. Что касается Максима Кицына, то он будет играть в юниорской лиге до конца нынешнего сезона, а с 1 июля должен приступить к тренировкам в составе «Металлурга», – приводит слова генменеджера «Кузни» Леонида Вайсфельда «Советский спорт».

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну это замечательно!
А Мисисага (или как там ее) за которую Кицын выступает вроде будет за Мемориальный Кубок играть? Кто подскажет?
Ответ ezhevika
А Мисисага (или как там ее) за которую Кицын выступает вроде будет за Мемориальный Кубок играть? Кто подскажет?
Да должны, они вроде как хозяева, а пока в ПО OHL они бьются с Ниагарой
Кицин в ПО самый результативный у Майоров в 9 матчах 5+5
Да должны, они вроде как хозяева, а пока в ПО OHL они бьются с Ниагарой Кицин в ПО самый результативный у Майоров в 9 матчах 5+5
Ага, я тоже сейчас статистику глянула. Кицын у нас оказывается кубковый боец)А если Мисисага выиграет плей-офф OHL что тогда? Кто будет 4ой командой?
ну Лёня хоть делом занимается
когда кузня наконец заиграет? сколько можно уже подпирать плитнтус турнирной таблицы. интрига нулевая
съездил называецо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем