Видео

Александр Овечкин: «Допустил ошибку в эпизоде с решающим голом в наши ворота»

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин назвал основные причины поражения своей команды в матче с «Рейнджерс» (2:3).

«Мы знали, что «Рейнджерс» будут штурмовать наши ворота в начале каждого из периодов, и старались этого не допустить.

- Что привело к решающему голу в ваши ворота?

– Думаю, это моя ошибка. Я был в углу с шайбой, но потерял ее. А потом она попала в мою клюшку и залетела в ворота.

Сегодня мы много удалялись, это в какой-то степени «ломало» игру: многие хоккеисты не получают достаточного количества игрового времени. Часто получали две минуты за нарушения в средней зоне. Мы должны понять, что так играть нельзя», – цитирует Овечкина официальный сайт клуба.