Реклама 18+

Александр Медведев: «Нельзя между кашей, компотом, бутербродом с кониной и чак-чаком заниматься сборной России»

Председатель Совета директоров СКА Александр Медведев исключил вероятность назначения Вячеслава Быкова на пост главного тренера команды, а также отметил, что в качестве основного кандидата рассматривается Милош Ржига.

«Нельзя между кашей, компотом, бутербродом с кониной и чак-чаком заниматься сборной России. Если уже заниматься сборной, то заниматься ей на сто процентов.

У нас в КХЛ однозначная позиция: нельзя совмещать посты клубного тренера и тренера национальной сборной. Особенно в преддверии Олимпиады, до которой времени осталось уже с гулькин нос.

Про Милоша Ржигу мы думали еще, когда он уходил из «Спартака». С ним в ближайшее время будут вестись очень серьезные беседы на предмет того, чтобы возглавить СКА», – цитирует Медведева РИА Новости.

Напомним, что в прошедшем сезоне Быков привел «Салавата Юлаев» к Кубку Гагарина, переиграв в финале «Атлант», который возглавлял Милош Ржига.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
71 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Да вообще некрасиво себя ведет.. Он очень слабый руководитель клуба. Очень. А теперь еще и эти ультиматумы. Видимо крышняк унесло окончательно Петровым,надо БиЗам реально прокинуть его с Сочами, посмотрим, как его тогда драть будут уже не только Миллер, а еще и другой Медвед, которые не бурый, а белый и единый) А то, понимаеш, вообразил себя столпом, надежой и творцом всех успехов и перспектив сборной
100% работа на публику, а также желание оправдать свои неудачи. Медведь свои вью показывает, какой я крутой, вчера кубок вручил, сегодня 9-7 сыграл гол забил, 4 тренера у меня, Олимпиада я все знаю как.
Там конечно Миллер уже готов с него штаны снять ибо в сравнении с Зенитом-деятельность СКА-это клоунство полное.
Так теперь пи..болит еще касаемо и сборной.
0
0
0
Ответ REY
вроде КХЛ слепо копирует НХЛ, а про их принцип, причем эффективный принцип, как показала последняя Олимпиада, совмещения постов клубного тренера и тренера национальной сборной как-то игнорирует... не,ну, давайте доверим Сборную какому-нибудь безработному наставнику, или тренеру-шлакушнику, только потому что он - неликвид знаем этого откатовца с Сахалина со своими личными мотивами
во-во... даёшь Плющева в сборную!
0
0
0
Всем чак-чака, пацаны!
0
0
0
вроде КХЛ слепо копирует НХЛ, а про их принцип, причем эффективный принцип, как показала последняя Олимпиада, совмещения постов клубного тренера и тренера национальной сборной как-то игнорирует...

не,ну, давайте доверим Сборную какому-нибудь безработному наставнику, или тренеру-шлакушнику, только потому что он - неликвид

знаем этого откатовца с Сахалина со своими личными мотивами
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Гаретт, да, я так понял, что Медведку по его толстых губам отшил Быков, позавчера было 3 кандидата в СКА, сегодня уже 4. Борова Ржигу притащили, Медведка мечется, не понимает, что делать, Бут и Крюков то ушли, то нет, Зуб завершил, Яшин со сладкой парочкой Мевдедем и Славком в УФУ ездил( с какой целью страшно подумать), Медведь в панике, что по идее то логичный тренер его это Канарейкин или Мактавиш, все равно не гарантия. Вот и психует. Да его конечно Миллер дерет там как псину за такие результаты СКА, вот и пошла забота о сборной, прочья лажа...
Да вообще некрасиво себя ведет..
Он очень слабый руководитель клуба. Очень.
А теперь еще и эти ультиматумы. Видимо крышняк унесло окончательно Петровым,надо БиЗам реально прокинуть его с Сочами, посмотрим, как его тогда драть будут уже не только Миллер, а еще и другой Медвед, которые не бурый, а белый и единый) А то, понимаеш, вообразил себя столпом, надежой и творцом всех успехов и перспектив сборной
0
0
0
Ответ Duke_Nukin
Кстати, в Берне мы отскочили, если помнишь. Да, был Уэббер, но вратари у Канадцев были стрёмные... Или я не прав?
В Берне отскочили. И сейчас салават отскочил. Если б не то удалееееениеее....
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Джефф, только в этой стране дураков, могут так ставить вопрос и задачу, не возьмем золото полетят головы. Да поставили вы бы эту шоблу Билл-Фетисов-Ларионов, я бы ржал, как выдрали их в 1.2 или 1.4 финала и Слава Фетисов или Медведка рассказывал бы, ну бронза там нормально. До Олимпиады еще 2.5 года, о чем речь, какая подготовка сейчас, сейчас есть только чемпионаты мира, только летом 2013 станет понятно, кто как будет вообще боеспособен на ОИ. И что теперь 2.5 года не работать? Тогда реально дурынду типа Смита надо в Россию или Мактавиша). Только Третьяк по губам даст Медведке).
Ну ОИ-14 надо брать любой ценой, если мы сами себя уважаем... надо грамотно выбрать тактику и стратегию и биться на ОИ так же как канадцы в Ванкувере.. поэтому если головы полетят, то я в принципе буду согласен с этим... поэтому я бы на месте БиЗов очень хорошо бы взвесил все за и против, это будет большая ответственность и большое давление на них... если они к этому готовы, то да пусть продолжают со сборной работать, если нет - всегда можно отказаться... если они будут до ОИ работать и в клубе и сборной - я не против, важно чтобы они понимали что в случае неудачи они будут жестоко раскритикованы... неудача может быть только в одном случае - несерьёзное отношение к сборной, неправильно выбранные тактика и стратегия для игр на ОИ... если они будут успешно работать в каком нибудь клубе + выиграют ОИ-14, то я буду за них только рад... если они не уверены что смогут погнаться за двумя зайцами и поймать их, тогда пусть честно откажутся от работы в сборной...
0
0
0
Ответ Тиме!
все верно говорит, Сашко из всех руководителей спорта, поставленных сверху имхо самый вменяемый.Вот был бы какой нить Фурсенко - рыдали б все. Болеет за дело и хорошего много делает, а СКА...так его ж детище.
CКА, его детище-это мы уже видим и видим результаты СКА). А Славка Фетисов еше один чудной руководитель( 19 место ЦСКА)) его лучший корешок)).

Димка, читаю тебя, ты совсем плох). ЦСКА-команда без задач))? За такие фразы тебя высекли плетью человек 50сят с цска форума), а еще добавили бы, что ЦСКА-это великий клуб и честь там просто быть в любом качестве). Хоть дворником, хоть на проходной)))
0
0
0
Вячеслав Быков: «Нельзя между кашей, невским пивом, булочкой с сосиской и шавермой заниматься Континентальной Хоккейной Лигой»
0
0
0
неплохое трололо ! ту би континьед ?
0
0
0
чота написал это и аж самому поплохело.
0
0
0
Присцал уж, так и скажи, теоретически возможной очной игры с БиЗами. Непутевый руководитель.
0
0
0
кто бы говорил. сам-то совмещенец
0
0
0
вот как то про конину и чак-чак ниразу не политкорректно. распоясался что-то.
0
0
0
интересное меню в башкирии по версии медведева....бутерброд с кониной )))))))))))
0
0
0
Александр Медведев: «Нельзя после конины с сосисками этими же руками браться за сборную России»
0
0
0
интересное меню в башкирии по версии медведева....бутерброд с кониной )))))))))))
0
0
0
Ответ Б.И.С.
во-во... даёшь Плющева в сборную!
Господь с тобой...
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Как бы понимаешь оналитеги СКА играют в кристальночистый хоккей), поэтому их оставливают суперкоманды типа РИги и Атланда). Но Медведка и Фетиска с Лариком самые умные руководители, а лузы, это происки врагов).
) удивительно, но даже Медведев понял никчемность Ларионова и выгнал его подальше) Жду когда он срыгнет на Фетиса. Но это более долгий процесс, ибо фетисовская трель у всех в ушах звенит)
0
0
0
Ответ Jeff O`Neill
Популизм это из политики, а тут какой популизм? Медведев что избирается куда что ли? )) Задача будет поставлена только одна - выиграть ОИ-14 и всё... как будет выигрываться ОИ-14 это личное дело Быкова и Захаркина, но цель должна быть достигнута... и они должны чётко понимать что в случае неудачи на них обрушится шквал критики... и я в принципе буду согласен с большинством, потому как мне лично не нужны будут их отмазки потом, мне хочется что бы мы взяли золото и всё... а отмазки это признак неудачников всегда... я просто на их месте серьёзно бы задумался, стоит ли прекращать клубную работу - и если стоит то когда - за год, за два года до ОИ? Или может вообще отказаться от сборной? Или продолжать работать как и сейчас?
Вот скажи, где сказано, что поставлена задача выиграть ОИ? Что за лозунг партийный, а если например перед ОИ не будет Ови, Кови и Малкина?
Потом, а скажи пожалуста, какое отношение Медведев имеет к этой задачи? Наверное ее ставит уж ФХР или допускаю президент России, но не гений Медведь. И не его уже дело, какой тренер будет у сборной России.

А касаемо ОИ, да все верно в сборную надо ставить гения типа Кожевникова, который ни дня не работал тренером в нормальной, но времени для подготовки и для стакана у него будет море. Скажи пожалуста для чего быть освобежденным будучи чем за год до ОИ, для чего? При том, что у нас в НХЛ уже 20 человек и на 95% ясно, кто там сможет сыграть на ОИ, а кто не дотягивает?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости