Милош Ржига: «Надеюсь, Барулин будет выручать нас еще три матча»

Главный тренер «Атланта» Милош Ржига после четвертого матча финала Кубка Гагарина с «Салаватом Юлаевым» (4:0) назвал победу заслуженной и выразил надежду на то, что вратарь мытищинцев Константин Барулин поможет «Атланту» одержать еще три победы, необходимые для итогового успеха в серии.

«Я рад, что ребята не отступили от своих слов. Полностью согласен с Вячеславом Быковым, что у них в первом периоде были хорошие моменты, но потом наша команда взяла игру в свои руки и действовала очень хорошо. Думаю, наша победа заслуженна.

Костя Барулин доказывает свое мастерство уже во второй серии. Надеюсь, он будет также выручать нас еще три матча», – цитирует Ржигу официальный сайт «Салавата Юлаева».