• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Владимир Антипов: «Мне позвонил Федоров, извинился. Хотя, быть может, он и не виноват»
24

Владимир Антипов: «Мне позвонил Федоров, извинился. Хотя, быть может, он и не виноват»

Нападающий «Салавата Юлаева»Владимир Антипов, получивший травму во втором финальном матче Кубка Гагарина против «Атланта» (3:1, счет в серии 2-0), рассказал о своем самочувствии, а также отметил, что форвард Федор Федоров извинился перед ним.

«Скорее всего, полетела боковая связка. Хотя это предварительный диагноз. А точный поставят после тщательного медицинского обследования. Боковая связка – как минимум месяц покоя. Плей-офф для меня, к сожалению, закончился.

Надеюсь, ребята справятся и без меня. Обиднее всего, когда выбываешь в самый ключевой и неподходящий момент. Четыре года назад в разгар серии с ЦСКА я получил повреждение ключицы. Плей-офф для меня закончился, а «Салават» проиграл. Пришлось пропустить чемпионат мира в Москве.

– Как прокомментируете столкновение с Федором Федоровым?

– Не хочу комментировать. До окончания плей-офф. И газет стараюсь не читать, интернет не смотрю. Знаю, какая шумиха вокруг всего этого поднялась. Хоккей отошел на второй план.

– Федоров с вами связывался? Пытался объясниться?

– Федор мне позвонил, извинился. Хотя, быть может, он и не виноват», – приводит слова Антипова «Советский спорт».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости