18

Ян Марек: «Если бы судили иностранные арбитры, все было бы гораздо объективнее»

Нападающий «Атланта» Ян Марек выразил возмущение удалением одноклубника Федора Федорова в матче с «Салаватом Юлаевым», а также предложил назначать на решающие игры иностранных арбитров.

«Суть удаления Федорова в том, что его просто вообще не было. Если игрок едет с шайбой, как можно его удалять? Этот момент стал решающим в игре. Очень жалко, что Антипов получил травму, неприятно, надеюсь, что он выздоровеет. Но удаления Федорова там вообще не было.

Я смотрел финал в Чехии, и там судят иностранные рефери. Почему здесь так же не сделать? Когда приезжают иностранные судьи, они вообще не знают, кто тут фаворит, и было бы гораздо объективнее все. Это вопрос не ко мне, а к другим людям, и надеюсь, что его решат. Потому что все все видят», – цитирует Марека РИА Новости.

19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ну так то да
Ууууу... Янушка, так вы бы с лавки не слезали тогда.
Приятно видеть этот кривой нос после игры). Вид бомжика у него.
Ян смотри поменьше говори, а то Свитов тебя и Федса покалечит просто)))
...желательно из Чехии, добавил Марек
Глупости говорит.
«они вообще не знают, кто тут фаворит»
Ээмм... Люди, дающие интервью пишут, что СЮ фаворит. Обиженные блоггеры пишут, что подсуживают фавориту. За пару дней до финала - в опросе Спортс.Ру - Атлант фаворит. Гимаев и прочие заявляют - Атлант фаворит.
Один я вижу противоречие?
Комментарий удален модератором
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
может уже успокоишься...ваши сейчас уже давно в отпуске....и ты успокойся..
Ответ ufa666999
может уже успокоишься...ваши сейчас уже давно в отпуске....и ты успокойся..
Комментарий удален модератором
Если бы судили иностранные арбитры, то ты Марек сидел бы 2 минуты, за задержку клюшки соперника, и не было бы твоей забитой шайбы.
Почему то соринку в чужом глазу видят, а всвоём бревна не замечают.
Ответ koshaus
Если бы судили иностранные арбитры, то ты Марек сидел бы 2 минуты, за задержку клюшки соперника, и не было бы твоей забитой шайбы. Почему то соринку в чужом глазу видят, а всвоём бревна не замечают.
Абсолютно верно. Плюс не было бы вот этой эскалации ненависти, и нагнетания атмосферы в игре, которые и привели в итоге к травме Антипа.
ну все помылись в душе отдохнули а теперь ныть .
Мне так нравится Марек за его детскую непосредственность))) Обожаю его.
А хоккейный бог накажет СЮ!!!! Вот уведите))) Бебебе))) Не может вам два раза везти и с Магниткой, и с Атлантом.
А если бы иностранные арбитры приняли такое решение, сказали бы, что это нехорошие хозяева СЮ специально привезли из-за рубежа своих судей...и далее судили бы только наши)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем