Реклама 18+
Видео

Андрей Веревко: «Одним свистком арбитр убил всю идею КХЛ»

Генеральный директор «Атланта» Андрей Веревко заявил, что решение судей удалить Федора Федорова за столкновение с Владимиром Антиповым в матче с «Салаватом Юлаевым» – это вопиющий случай, отметив, что подумывал не выводить команду на третий период.

«КХЛ – прекрасная организация, я уважаю ее руководителей, но то что произошло сегодня – ни в какие рамки! «Салават Юлаев» – сильный клуб, и я не понимаю для чего ему надо помогать. Одним свистком арбитр убил всю идею лиги. Скажу честно: я не хотел выводить команду на третий период. Успокоил меня Ржига.

Когда улягутся эмоции, будем думать, что делать дальше, но так больше продолжаться не может. В ближайшее время свяжемся с руководством КХЛ и сделаем по этому поводу официальное заявление», – цитирует Веревко «Советский спорт».

ВИДЕО

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
119 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Inner Gear 2
У хорошей команды одно удаление не сломает игру.
Более чем спорное утверждение.
0
0
0
Ответ Olegator
Я тебе говорю про то, как просто об этом писать в интернете, а ты почувствуй себя в шкуре Атланта, вижу тебе не приходилось играть в хоккей и оказываться в шкуре Атланта, когда один, как ты говоришь, свисток влиял на исход матча.
он сельский слесарь по компьютерам, тяжелее «мышки», отвертки и напильника ничего в жизни не держал
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Спорить с Латышами, знаешь я жду когда у вас горячую воду везде отключат поголовно))). Я представляю тебя, как ты спец лабуский и голосок небоюсь)))
Ты болен.
0
0
0
Ответ ilovelekaspring
сидите там у себя и довольствуйтесь купленным кубком. с победой.
Ты немного ошибся, если бы мы его купили, то зачем нам играть, сразу бы собрали. Мы просто всех купили, а на кубок не хватило. Теперь приходится вот так играть многоуважаемый эксперт.
0
0
0
Если команду можно убить одним свистком, причем дать ей реальную возможность отыграться и даже повести в счете - значит это гамно а не команда.
0
0
0
Попробую вставить свои 5 копеек:

Вопрос-то не в том, какая из команд сильнее. Слепой папуас и тот знает, что по подбору игроков Салавату нет равных сейчас в России. Да, он намного сильнее. И что? Теперь сразу без финала ему отдать кубок?

Единственный шанс Атланта - зубами держаться в обороне и надеяться на контратаки...

И вот такое абсолютно нелогичное решение - на 5 минут команда остается обескровленной в защите... Все, план на игру сломан...

Уставшие до чертиков, атланты даже штурм не смогли финальный устроить... Какой уж там...

Уверен, что никто судей не подкупал - это глупо, но вот ошибка мегарезультативная налицо...

Полностью согласен с руководством Атланта...
0
0
0
сдохни салат
0
0
0
Для меня загадка как можно убить свистком идею... Ежели игрок ошибся - это нормально, ежели судья ошибся - всё абзац: все куплены, свисток убил идею... Иногда лучше жевать, чем говорить)
0
0
0
Ответьте кто-нибудь на простой вопрос...
Как должен был себя вести Федоров, чтобы его не удалили в том моменте?
Итак... Он с шайбой, а атаке, и тут Антипов, защищаясь, идет в столкновение... Что должен делать Федоров?
0
0
0
Для меня загадка как можно убить свистком идею... Ежели игрок ошибся - это нормально, ежели судья ошибся - всё абзац: все куплены, свисток убил идею... Иногда лучше жевать, чем говорить)
0
0
0
Ответ Inner Gear 2
Если команду можно убить одним свистком, причем дать ей реальную возможность отыграться и даже повести в счете - значит это гамно а не команда.
Ты тут вроде адекватно пишешь, но это заявление в корне не правильно. Может ошибочный свисток при входе в зону не на что и не влияет, но когда выписывают 5 минут, это однозначно убивает команду, в таком матче и с таким соперником. И что ты подразумеваешь под реальной возможностью?? в пользу Атланта дали 5 минут большинства при счёте 1-2??
0
0
0
Комментарий удален модератором
Ответ Olegator
Ты думаешь что так легко ведя 1-0, остаться на 5 минут в меньшинстве, пропустить 2 штуки, а потом как ни в чём не бывало выйти реализовать 5 на 3, и ещё выйти вперёд??? я не думал что ты считаешь Салават настолько слабым. Я согласен что ошибки были и будут, но дай ты 2 минуты, вони бы даже не было, может чуток, но вот так перевернуть матч, более чем в неоднозначном моменте, надо быть полным непрофессионалом. Зачем тогда судьям платить такие деньги? дайте мне штуку, я также выйду и нагажу. Как в рекламе: зачем переплачивать, если результат один и тот же.
Правила прочти,нарушение + травма 4 минуты.Так что расслабся.Там дай судья 2 минуты,они бы и были бы подсуживанием атланту.
0
0
0
Согласен с мужиком. Сочувствую Атланту.
0
0
0
Ответ *MVP*
убогий соловат без судей ничто
Fail trool.
0
0
0
Ответ Inner Gear 2
Непонятно, что ты пытаешься сказать. Что победа должна доставаться легко? Что Атлант слабее СЮ и не способен отыграть 1 шайбу, даже играя 5 на 3? Что сражаясь до конца, невозможно одержать победу?
Я хочу сказать что есть моменты, которые ломают игру, сегодня произошёл ярчайший пример.
0
0
0
Ответ Olegator
Играть на компе в симуляторы, это не значит выходить на настоящий лёд, ты что-то перепутал, ибо человек который играет в хоккей такой бред не писал бы тут, какой строчишь ты. А что у меня должно быть именно моё фото? я догадываюсь у тебя тоже не совсем твоё.
Спорить с Латышами, знаешь я жду когда у вас горячую воду везде отключат поголовно))).
Я представляю тебя, как ты спец лабуский и голосок небоюсь)))
0
0
0
Ответ RomanFeo
пацаны можете писать гадости или высмеивать меня но если станет в этом году чемпионом Салават Юлаев то это «Липовый» будет чемпион,и вообще стыдно должно быть им я не болельщик не одной из играющих команд но волей-неволей теперь буду против Салавата 100%,это была вопиющая по своей глупости ошибка судей,и их ещё пытаются оправдать после этого ихние коллеги свыше!Словно Салават им все проплатил чтоб они это сказали,в полуфинальной серии с магниткой в 1 матче в серии в Уфе было тоже самое,пас рукой Радулова,нарушение очевидное на игроке Магнитки судья не увидел и дал продолжить атаку СЮ и те в итоге забросили шайбу,в той серии один матч судьи Уфе подарили,история повторилась снова теперь в финале,и вообще я смотрю КХЛ внимательно уже 3 сезон и могу сказать что в спорных ситуациях в играх с СЮ судьи всегда становятся на его сторону,разве что АК Барс в этом компоненте может немного по тягаться с Уфой!и после этого Быков говорит что за что СЮ так ненавидят,вот за это и ненавидят Аркадьевич!и за то что у тебя кишка тонка всегда в этом признаться!и к тебе Аркадьевич я мягко говоря отношусь нуочень после того как ты попросил руководство ЦСКА освободить вас с Захаркиным от тренерства в этой команде дескать вам надо сборную к Олимпиаде подготовить при этом контракт был на тот момент с ЦСКА у вас,и вам пошли на встречу,вас освободили,а вы в итоге через 2 недели взяли и приняли Уфу забыв что вы говорили до этого.на олимпиаде вы тоже мягко говоря непонятно что сделали с командой имея таких классных исполнителей вы там просто опозорились и ничего не сказали в итоге даже что стало причиной этого!так же потом вы проиграли сильным составом средненькой сборной Чехии на чемпионате мира 2010! Ну и это можно продолжать сейчас вы игрокам с прессой
Эх ты бездарь то какой,Быков по большому счёту всё сделал правильно на олимпиаде,он играл в ту игру с канадцами,в которую выигрывал два чемпионата мира подряд,а то что на этот раз Россия проиграла канадцам,это всего лишь : усиление сборной канады,100% фактор победы,который не вышел на этот раз и меньшая мотивация россии.А с Чехией второе место очень даже не плохо !И по вашему,что чехи среднячки,это с какого момента,они стали находиться в средничках ?Такие команды как Чехия,Швеция,Финляндия,бывает очень частенько выстреливают !Да и мотивация запредельная у них была ЧМ,а состав Чехии в основном весь играет в России,уж постановку театра от Быкова они наверное знают !!!Как думаешь ?Сборная Россия после олимпиады и так серебро взяла !!!Скажи спасибо!Раньше ведь тебе наверное интереснее было смотреть сборную Россию на ЧМ 5-е,6-е место и в этом духе.Твои классные исполнители зажрались уже,толку от них ноль,пол состава рабочая лошадка,выдаст пас на клюшку,а звезда забьет !А вот про Ак Барс ты метко приметил,вот я не пойму ты хочешь сказать,что Салават Юлаев всё купил что ли ?Ты на Ак Барс прошлого сезона игры пофф посмотри с СЮ,и отпишись,кому судьи помогали скажешь !А то,что Атлант ноет,это слабо с их стороны.5 минут удаления,а что они 55 минут делали,разрыв был в одну шайбу,надо было забивать,а они видишь ли всю игру сильнее выглядили,а сравнять 5 на 3 не смогли,психологически они сломались,что за бред,пусть тогда в шашки играют,СЮ перед этим удалением три раза подряд в меньшестве играли,и что то не сломались,нашли сил на голы.А то что удалён был до конца игры Федоров,уж не очень страшно,у нас нападающий по выше классом травму получил,нам ещё подумать надо было,какая получиться связка игроков 2 звена,да и ещё проигрывая в счете,ничего и 5 минут можно отстоять при желании.А то что пишут что если бы Атлант и сравнял счёт,победы ему всё равно не видать,так это надо было ещё и проверить,а не опускать руки !!!Так что за высказываниями должен скрываться отчетливый смысл,а не ляпа как у тебя !И вообще то я не видел где обеляют СЮ,всё что я не читал,везде СЮ помогают судьи,судейство безобразное !!!Ты где вычитал хорошее высказывание в адрес СЮ?А так по секрету скажу, всей башкирии наплевать,что думают о команде.Запомните бездари со своими глупыми зявлениями,никто не набирает звёзд в команду тратя запредельную сумму денег,для того чтобы ещё и судьям миллионы платить,чтобы одерживать победы,а судьи своей головой отвечают,так что судьи давно уже не подкупаются!!!Я как нибудь ещё продолжу дискуссию.....
0
0
0
Ответ ufa666999
сколько грязи.. а когда атланту в матчах со Ска и Ярославлем помогали..он почему то молчал.. а тут....
аххахаха, помогали, вы башкиры точно разбираетесь в хоккее!!!
0
0
0
Ответ Cordo
Эх ты бездарь то какой,Быков по большому счёту всё сделал правильно на олимпиаде,он играл в ту игру с канадцами,в которую выигрывал два чемпионата мира подряд,а то что на этот раз Россия проиграла канадцам,это всего лишь : усиление сборной канады,100% фактор победы,который не вышел на этот раз и меньшая мотивация россии.А с Чехией второе место очень даже не плохо !И по вашему,что чехи среднячки,это с какого момента,они стали находиться в средничках ?Такие команды как Чехия,Швеция,Финляндия,бывает очень частенько выстреливают !Да и мотивация запредельная у них была ЧМ,а состав Чехии в основном весь играет в России,уж постановку театра от Быкова они наверное знают !!!Как думаешь ?Сборная Россия после олимпиады и так серебро взяла !!!Скажи спасибо!Раньше ведь тебе наверное интереснее было смотреть сборную Россию на ЧМ 5-е,6-е место и в этом духе.Твои классные исполнители зажрались уже,толку от них ноль,пол состава рабочая лошадка,выдаст пас на клюшку,а звезда забьет !А вот про Ак Барс ты метко приметил,вот я не пойму ты хочешь сказать,что Салават Юлаев всё купил что ли ?Ты на Ак Барс прошлого сезона игры пофф посмотри с СЮ,и отпишись,кому судьи помогали скажешь !А то,что Атлант ноет,это слабо с их стороны.5 минут удаления,а что они 55 минут делали,разрыв был в одну шайбу,надо было забивать,а они видишь ли всю игру сильнее выглядили,а сравнять 5 на 3 не смогли,психологически они сломались,что за бред,пусть тогда в шашки играют,СЮ перед этим удалением три раза подряд в меньшестве играли,и что то не сломались,нашли сил на голы.А то что удалён был до конца игры Федоров,уж не очень страшно,у нас нападающий по выше классом травму получил,нам ещё подумать надо было,какая получиться связка игроков 2 звена,да и ещё проигрывая в счете,ничего и 5 минут можно отстоять при желании.А то что пишут что если бы Атлант и сравнял счёт,победы ему всё равно не видать,так это надо было ещё и проверить,а не опускать руки !!!Так что за высказываниями должен скрываться отчетливый смысл,а не ляпа как у тебя !И вообще то я не видел где обеляют СЮ,всё что я не читал,везде СЮ помогают судьи,судейство безобразное !!!Ты где вычитал хорошее высказывание в адрес СЮ?А так по секрету скажу, всей башкирии наплевать,что думают о команде.Запомните бездари со своими глупыми зявлениями,никто не набирает звёзд в команду тратя запредельную сумму денег,для того чтобы ещё и судьям миллионы платить,чтобы одерживать победы,а судьи своей головой отвечают,так что судьи давно уже не подкупаются!!!Я как нибудь ещё продолжу дискуссию.....
Мог бы написать и без оскорблений!
Отвечу тебе по всем твоим пунктам!
1 То что Быков поднял сборную это не оспаривается,оспаривается другое что после 2009 он ничего путного не сделал,в Канаде мы представляли жалкое зрелище,при этом были по составу были сильнейшие,не могли даже в большенстве нормально сыграть,потом он отсеял кучу опытных игроков и доверился НХЛовцам,которые не пойми во что играли Овечкина лучше бы и небыло после 7-3 от Канады он показывают на дискотеке пляшет как не в чём не бывало,зато таких мастеров как Яшин,Сушинский,Зубов,Мозякин отцепил от команды,а их опыт явно пригодился бы!а то что произошло с Канадой это форменный позор!
2 Да ты прав до Быкова были тренера которые ничего не могли поделать со сборной,их даже обсуждать нет смысла!Чехия если ты не понял одна из самых сильных команд мира,но я имел в виду другое,сборная Чехии что была на чемпионате мира 2010 была средненькой командой звезд там было мало КХЛовцы и чешская лига,у наших были как оказалось дутые звёзды Овечкины,Малкины и прочие,они должны были эту команду вынести в финале а не проиграть ей,при этом играя безобразно просто только в последние 5 минут игры начали играть и переигрывать чехов а до этого делали не пойми что,вот уже за это надо Быкову было сделать предупреждение!
3 по матчу СЮ-Атлант,судья сотворил просто подарок в вашу сторону при счёте 0-1 в самом ключевом месте игры он сделал так что она перевернулась на 180 градусов,удаление было глупейшим,но ещё глупее наказание Федорова,до конца матча атлант начал перекраивать звенья,и вся игра пошла что называется псу под хвост,5 минут в меньшенстве за то что Фёдоров ничего не сделал вот это самое обидное а когда в меньшенстве пропускаеш ещё и 2 шайбы то если честно играть дальше не очень охото,психология ломается сразу,и все видели этот бардак в том числе и Быков,но кишка у него тонка оказалась признаться,атлант был подкошенный после этого,из колеи может выбить любая мелочь,а тут серьёзная ошибка я сам спортсмен и знаю что это такое!Антипов которого я уважал для меня больше не хоккеист,там симуляция явная,вот увидишь будет играть как не в чём не бывало,там просто и травмы серьезной получить нельзя было!
4 Да Ак Барсу помогали всячески в прошлом году,да и в позапрошлом тоже,так же как и вам,а матчи между вами такое ощущение это столкновения интересов всей лиги.вы начинаете бесится когда помогают ак барсу,потому что тоже хотите помощи в вашу сторону.но вам ли жаловаться на это,в этом сезоне вам компенсировали все с лихвой,в полуфинале с магниткой вам первый матч судьи подарили,и вот теперь в финале с атлантом,не много ли будет!вас надо либо с лиги исключать,либо для вас с ак барсом создать отдельную лигу и вручать вам 2 кубка большой и малый,если вы станете чемпионами вы чемпионами будете «липовыми» не настоящими!чтоб там кто-то не говорил,да и главное судей не забудьте пригласить чтоб они порадовались вместе с командой!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости