Андрей Веревко: «Одним свистком арбитр убил всю идею КХЛ»
Генеральный директор «Атланта»Андрей Веревко заявил, что решение судей удалить Федора Федорова за столкновение с Владимиром Антиповым в матче с «Салаватом Юлаевым» – это вопиющий случай, отметив, что подумывал не выводить команду на третий период.
«КХЛ – прекрасная организация, я уважаю ее руководителей, но то что произошло сегодня – ни в какие рамки! «Салават Юлаев» – сильный клуб, и я не понимаю для чего ему надо помогать. Одним свистком арбитр убил всю идею лиги. Скажу честно: я не хотел выводить команду на третий период. Успокоил меня Ржига.
Когда улягутся эмоции, будем думать, что делать дальше, но так больше продолжаться не может. В ближайшее время свяжемся с руководством КХЛ и сделаем по этому поводу официальное заявление», – цитирует Веревко «Советский спорт».