5

Сергей Федоров: «Надо было острее сыграть в большинстве»

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Сергей Федоров объяснил поражение от «Салавата Юлаева» (0:1) в седьмом матче 1/2 финала Кубка Гагарина.

«Наша команда не сумела поразить ворота соперника, а при этом сложно рассчитывать на победу. Хотя моменты у нас были. В большинстве надо было сыграть острее. Это была такая нервная закрытая игра поначалу, потом страсти успокоились, и две команды начали играть в своем стиле.

Не мне решать, удачным ли вышел для нас сезон. Думаю, ребята отдали все силы в этом раунде», – приводит слова Федорова РИА Новости.

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Верно,Сергей,унылое большинство вас сегодня
сгубило.Это-единственный,кроме выхода
О.Кваши,по большому счёту,по этой игре,
был ваш шанс.Робко,очень робко,никто не
хотел(боялся?)идти к воротам,в гущу игроков
СЮ.Большинство получали ради распасовки
вдоль бортов?Да,сил мало было,они не вечны.
Но смелость должна быть всегда!Кари по
установке на игру в большинстве-НЕЗАЧЁТ!!!
вообще стояли в большинстве. причем, Салават достаточно плотно садился к воротам. а Магниты в самом деле - сами мазались по бортам и синей линии. даже не пытались поджимать. всё надеялись, что Эрсберг пустит пенку с дальней дистанции? ну-ну... до него же сегодня почти ничего не долетало.
Интересно, Фёдоров будет на ЧМ?
Ответ Residen-19
Интересно, Фёдоров будет на ЧМ?
нет. Он говорил что сыграл уже последний матч за сборную.
но я бы взял Федю полюбому - молодежь учить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем