13

Грэм не смог добиться признания незаконными действий омской милиции

Бывший вратарь омского «Авангарда» Джон Грэм не смог добиться признания действий сотрудников милиции по его задержанию незаконными. Судебная коллегия по гражданским делам Омского областного суда оставила без удовлетворения кассационную жалобу вратаря на решение Октябрьского районного суда города Омска, который в апреле 2009 года также вынес решение не в пользу Грэма, сообщает издание «БК55».

3 декабря 2008 года около 3 часов ночи возле ночного клуба «Атлантида» Грэм был задержан милицейским патрулём и вместе с двумя спутниками доставлен в дежурную часть. Позднее старший лейтенант, проводивший задержание, пояснил, что мужчины привлекли к себе внимание вызывающим поведением. В дежурную часть ночью приехали представители «Авангарда», но, как пишет «БК 55», никто из них сразу забрать хоккеиста не согласился. Тогда его доставили в вытрезвитель, где медик установил среднюю степень опьянения. Из вытрезвителя вратарь был выписан в 8 утра и передан тогдашнему генменеджеру клуба Анатолию Бардину. Через несколько дней «Авангард» расторг контракт с Грэмом – и теперь хоккеист уже несколько месяцев судится с клубом и милицией.

Напомним, что 15 января Континентальная хоккейная лига отклонила требование Грэма вернуть его в «Авангард», а 15 мая Куйбышевский районный суд г. Омска перенес на 15 марта 2010 года рассмотрение иска вратаря о выплате хоккейным клубом «Авангард» денежной компенсации за досрочное расторжение контракта.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
добро пожаловать в Россию
Ответ mutoridze
добро пожаловать в Россию
Не понял, а в 3 часа ночи его насильно чтоли на улицу вытащили Пендосса этого:)?
Гнать Алкана в шею.
Ответ Kovalchuk 171
Не понял, а в 3 часа ночи его насильно чтоли на улицу вытащили Пендосса этого:)? Гнать Алкана в шею.
В любом случае представители клуба повели себя недостойно: вместо того, чтобы сразу освободить его и затем разбираться, они оставили его милиции до утра. Что-то здесь нечисто...
Кули тут судится калдырь!!!!!
. В дежурную часть ночью приехали представители «Авангарда», но, как пишет «БК 55», никто из них сразу забрать хоккеиста не согласился. Тогда его доставили в вытрезвитель, где медик установил среднюю степень опьянения. Из вытрезвителя вратарь был выписан в 8 утра и передан тогдашнему генменеджеру клуба Анатолию Бардину


И Логично, нет Бардин на руках его вынести должен был, а если бы добавлять легендарный Грем захотел?
Все ок, проспался и вышел:)
Радовался еще, чтобы дубинкой зубы не пересчитали:)
Ответ Kovalchuk 171
. В дежурную часть ночью приехали представители «Авангарда», но, как пишет «БК 55», никто из них сразу забрать хоккеиста не согласился. Тогда его доставили в вытрезвитель, где медик установил среднюю степень опьянения. Из вытрезвителя вратарь был выписан в 8 утра и передан тогдашнему генменеджеру клуба Анатолию Бардину И Логично, нет Бардин на руках его вынести должен был, а если бы добавлять легендарный Грем захотел? Все ок, проспался и вышел:) Радовался еще, чтобы дубинкой зубы не пересчитали:)
да я малость не с той точки зрения сказал, что в Гомске все решается через жо.
Просто про всю ситуацию.
Кстати «наши» вытрезвители любят ночью выгонять, типа пройди квест: без денег до дому...
Ответ Kovalchuk 171
. В дежурную часть ночью приехали представители «Авангарда», но, как пишет «БК 55», никто из них сразу забрать хоккеиста не согласился. Тогда его доставили в вытрезвитель, где медик установил среднюю степень опьянения. Из вытрезвителя вратарь был выписан в 8 утра и передан тогдашнему генменеджеру клуба Анатолию Бардину И Логично, нет Бардин на руках его вынести должен был, а если бы добавлять легендарный Грем захотел? Все ок, проспался и вышел:) Радовался еще, чтобы дубинкой зубы не пересчитали:)
Вот и несолидно повел себя клуб. В НХЛ людей спасают и в более тяжелых ситуациях, а здесь все наружу. Подумаешь пьян, а ведь никого не убил, не покалечил, не прибил наконец.
Кинк не солидности здесь я не вижу.
Я знаю ситуацию в одном клубе КХЛ, когда пару лет назад люди номер сожгли в отели их в мусарню забрали, на след. день отчислили.
Я знаю как в моем городе, где я работал тогда, один игрок в кабаке все ступеньки пересчитал и спал на полу.
Тоже отчисление.

Я уверен, что у Грема проблемы были с алкоголем, играл он очень нестабильно, что там говорить. Думаю его предупреждали, что завязывать бухать, а воз и ныне там.
В 3 часа ночи на улице с корешами ходить, а потом удивляться?
Конечно Авангард мог его забрать, но ребята состояние вратаря мы не знаем.
как совпало удачно и играл херово и в ментуру попал в три часа ночи.
думаеться если на месте грема был ягр, его бы менты с почестями и мигалками до дома довезли, еще бы извинились ,что в бобике укачивает.
явная подстава.
Ответ fan16
как совпало удачно и играл херово и в ментуру попал в три часа ночи. думаеться если на месте грема был ягр, его бы менты с почестями и мигалками до дома довезли, еще бы извинились ,что в бобике укачивает. явная подстава.
конечно совпало - вот ягр пишут совсем не пьет, и играет замечательно, тоже ведь совпало...
похоже, что этот эпизод как раз и переполнил чашу терпения руководства Авангарда, что уже решили не возиться с ментами, и оставили его в вытрезвителе, в этот момент перестав считать его игроком Авангарда.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем