28

Радулов не будет дисквалифицирован на 7-й матч с «Магниткой»

Нападающий «Салавата Юлаева»Александр Радулов не будет дисквалифицирован на 7-й матч 1/2 финала Кубка Гагарина с «Магниткой». В конце шестой встречи он получил большой дисциплинарный штраф до конца игры, который стал для него вторым в сезоне. Но поскольку первый штраф был получен по ходу регулярного чемпионата (произошло это 7 января в матче с «Югрой» – прим. Sports.ru), то он не учитывается в матчах плей-офф.

«Никаких дисквалификаций не будет. Все дело в том, что все штрафы регулярного чемпионата перед плей-офф аннулируются. Так что у Александра это получается первое подобное нарушение», – приводит слова начальника Департамента судейства КХЛ Александра Полякова «Советский спорт».

24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Надо полагать, перед плейофф ничего не обнуляется?
в плей-офф с этого сезона обнуляются все штрафы. стирайте новость)
что нибудь придумают задним числом,»лучший игрок в европе» будет играть,имхо.
так то да, обнуляются, Поляков говорил. а жаль.
спортс.ру опаздывает
Было бы неплохо без Радулова) Но думаю ММГ и так по силам победить. Главное, чтобы судьи Уфе не подсуживали, как это было в 1 матче серии
Ответ belov-xxx
Было бы неплохо без Радулова) Но думаю ММГ и так по силам победить. Главное, чтобы судьи Уфе не подсуживали, как это было в 1 матче серии
Будут подсуживать Уфе за сегодняшний матч. Сегодня помогли магнитам, не удалили ни разу за явные нарушения
Будут подсуживать Уфе за сегодняшний матч. Сегодня помогли магнитам, не удалили ни разу за явные нарушения
Вам в первом матче аванс выдали, хватит. Почему мы вообще эту тему должны обсуждать в ФИНАЛЕ КОНФЕРЕНЦИИ. Если в финале будут «филосовские решения судей», то КХЛ для меня лично существовать перестанет.
радулову немного нужно держать себя в руках и играть особенно в большинстве лучше,уфимцы хотят дырку пробить в гелашвили,куча тупых бросков.немного комбинируйте
Хорошо что Радулова не дисквалифицировали. Без него Салават совсем не тот...
Готовлюсь к завтрашней бойне, запасаюсь попкорном...
Главное чтобы завтрашний матч был честным..
Пусть играет,но успокоится, и без
спектаклей.Александр,будь мужиком!
Ответ rightly
Пусть играет,но успокоится, и без спектаклей.Александр,будь мужиком!
Комментарий удален
Ответ rightly
Пусть играет,но успокоится, и без спектаклей.Александр,будь мужиком!
+1. p.s:Радулов исправляйся в поведении,а пока ты противный.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем