Сергей Мозякин: «Когда забили четвертый гол, все стало ясно»

Нападающий «Атланта» Сергей Мозякин после победы над «Локомотивом» (8:2) в шестом матче 1/2 финала Кубка Гагарина признался, что решающим стал четвертый гол мытищинцев, а также отметил, что оба возможных соперника по финалу представляют грозную силу.

«Игра была от ножа. Мы просто смогли переломить ход матча. Забили во втором периоде три шайбы. Потом у нас был момент, когда при счете 3:1 они нас зажали в нашей зоне и мы не могли ее покинуть. Ну а когда мы забили четвертый, стало все ясно.

Соперников не выбирают. И Уфа, и «Магнитка» хорошие команды. Тут выбирать и не из кого», – приводит слова Мозякина РИА Новости.