41

Вячеслав Быков: «В сборной нет свояков»

Главный тренер сборной России Вячеслав Быков заявил, что решение пригласить Набокова принято в интересах сборной.

«Это наш игрок – был, есть и будет. Член сборной команды, так же как Илья Брызгалов, Семен Варламов, Вася Кошечкин. Это все наши российские вратари, ребята нашей команды. Мы будем защищать их в меру наших возможностей. И мы считаем возможным и нужным, что Евгений может в этом году сыграть за сборную и показать хороший результат.

Вызов Набокова называют фарсом? Мы живем в демократическом обществе. Запрещать думать и говорить мы не в праве. Кто как волен, тот так и думает. Мы поставлены на этот пост, я в том числе, и я принимаю окончательные решения. С меня и спрос. Поэтому приняв это решение вместе с тренерским штабом, мы идем той дорогой, которую считаем правильной.

Здесь нет такого, когда по дружбе, по соседству. В сборной нет свояков. Мы действуем в интересах сборной команды, не более того. Никакие дружеские связи здесь не имеют роли. Мы верим, что Набоков может показать хороший результат и помочь сборной. Это наше видение. Наше решение», – цитирует Быкова РИА Новости.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости